Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Наташ, ты же знаешь, понятие красоты относительно (взять тех же Джоконду и Даму с горностаем, картины прекрасны, дамы, на мой вкус, нет), да и судейство в нашем таком большом, теплом коллективе не может не быть хоть чуточку, но субъективным! У меня, конечно, есть хорошие фотографии, но и у других не меньше, а вот охваченных тем у меня маловато)) Зато в голосовании я первая!
Азарт — страшная штука, теперь в ужасе буду ждать своего участия в жюри )))
Желаю всем удачи!
Наташа, мне кажется, что ты не права и зря так расцениваешь свою победу. Она вполне заслужена. Ведь ты не принимала участия на первых этапах конкурса, а потом, когда стала выставлять фото (на тот момент ты была очень популярна на сайте) я подумала, что все будут голосовать именно за тебя, как за личность при любых твоих фото. Но так не случилось потому, что ты выставила очень качественные и интересные фото. Я всегда голосую в поединках и не смотрю фото в ленте участников. Я выбирала твои фото, не зная чьи они потому, что фото действительно хорошие. В этом туре мне не удалось голосовать, а то бы голосов у тебя было бы еще больше Так что принимай поздравления за хорошую работу!
Примите поздравления!
Оль, спасибо… А вот я болела за тебя… Печалька(((
Очень обидно. Не увидела ни тебя.., ни… не стану называть имена, чтобы на вызывать ненужных дискуссий…
Светлана, большое-большое спасибо!!!
Ой, ОЙ, ОЙ! Вот это новость, а я все пропустила с уДачными трудами. Большое спасибо за такую высокую оценку моих скромных работ, ведь столько много было восхитительных и интересных фото! Всех -всех-всех от души поздравляю с победой, а тех кто сегодня не победил попрошу не расстраиваться, а продолжать делиться своими чудесными фото в следующем этапе конкурса и ваши работы также не останутся незамеченными, тем более что осень дарит столько красок и возможностей!!! От чистого сердца благодарю всех кто поддерживал мои работы и кто за них голосовал, СПА-СИ-БО!!! С уважением, Марина.
Света, очень-очень помогли ваши мнения и предложения в комнате судей))) По сути, это все то, что бросается в глаза каждому члену жюри, который должен все посмотреть и максимально объективно оценить…

Очень хочется озвучить, что многие члены жюри целыми семьями не по одному дню сидят у мониторов, просматривая по десятку раз фотографии финалистов, чтобы выбрать победителей — и потом признаются, что победить намного легче, чем судить… Ребята, спасибо вам большое за это!!!
С огромным удовольствием от всей души поздравляю победительниц такого замечательного и красивого конкурса!!! Один раз побывав в жюри, я представляю, насколько трудно было выбирать!!! Действительно, все достойны первого места!!! Наташенька, у тебя замечательные фотографии, не надо скромничать!!! И Светланки, спасибо за теплые поздравления, мне очень приятно!!! Голосовать в конкурсе тоже было трудно, приходилось выбирать одну из двух красивых фотографий!)))
Таня, согласна с каждым пунктом. Все правильно. Спасибо Вам с Олей за работу.

На всех этапах конкурса мне очень нравятся фотографии Зинаиды Федоровой и Валентины Морозовой. Спасибо вам. Поздравляю!

Отдельное поздравление Ольге Оводовой за победу в конкурсе голосования! Победа не из легких! Оля, молодец!

Поздравляю всех победителей! Из-за дачного интернета не смогла за вас голосовать, зато всю зиму буду любоваться вашими фотографиями! Спасибо большое всем участникам!

Наташа, еще приятнее победа среди сильных конкурсантов! Поздравляю!

Наталья Алексеевна, учитывая, что соцсетей всего три, при этом, что все аккаунты зарегистрированы на разные е-мэйлы, максимум, что пользователей сделает — добавить себе 3 лайка. В лучшем случае. К тому же, кандидаты на победу всегда проверяются на накрутку, и предметов проверки много (и айпи, и айди в соцсетях, и т.д., и т.п.)
Девушки, я также всех поздравляю
Расстроилась, что не увидела некоторых имен…
Считаю, что они более достойны, чем ..., чем я, например..,
Но, все-равно, спасибо всем, кто за меня голосовал.., и в жюри, и в фотопоединках…
Спасибо
Имею в виду «лёгкий вход через аккаунты соцсетей». У каждого из пользователей, наверняка, есть аккаунты во всех соцсетях, и пользователь может голосовать сам за себя несколько раз.