Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Поздравляю всех выигравших!
Поздравляю победителей!!! 
Молодцы, поздравляю!
Заглянула поздравить победителей, а теперь сижу  - брови «домиком». Неожиданно и очень приятно, спасибо! И искренне поздравляю Марию и Татьяну!
Дачная аптека и дачная косметика — это классно. 
Девчата, вы молодцы! Примите мои поздравления с победой!
Всем победителям — мои поздравления!
Татьяна, рада, что Вам понравились баклажаны. 
Ирина, спасибо Вам за теплые слова
Как я рада! Наконец-то посчастливилось выиграть чудесное масло Олейна. Спасибо организаторам, жюри и всем кто голосовал за мои рецепты. Очень приятно оказаться в числе победителей.
Уважаемые кулинары! Не забывайте о качестве фотографий, этот пункт в правилах конкурса имеется. Фото в первую очередь должны быть а) резкими, б) не затемнёнными.
Несколько советов для съёмки:
— наводите резкость обязательно на первый план — если он нерезок, фото выглядит неряшливым.
— если снимаете со вспышкой, пользуйтесь предварительной наводкой на резкость или наводите её вручную.
— не размещайте на первом плане светлые предметы — они забиваются вспышкой и выглядят ещё светлее.
— если сюжет получился затемнённым, исправьте этот дефект на компьютере, отредактировав фото в редакторе.
— старайтесь по возможности снимать при солнечном освещении. Не удаётся — тогда ставьте фотоаппарат на штатив и снимайте с длительной выдержкой, это будет лучше, чем со вспышкой. 
Улыбаюсь
Последний раз редактировалось
Поздравляю всех победителей! Этот этап конкурса запомнился очень интересными рецептами!
Спасибо, огромное! Очень рада! Поздравляю победителей! Спасибо за отличный, творческий конкурс!
Спасибо!
Спасибо большое всем! Отличный конкурс, прекрасные рецепты! Всех от души поздравляю с победой!
Наталья, спасибо, спасибо!!! Мне очень приятно!
Татьяна, огромное СПАСИБО!!!
Спасибо, Светлана!
Татьяна, я не то что бы и расстраиваюсьУлыбаюсь Все, что приготовила, съели, семью порадовала. Это самое главное!