Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Да не были бы мы классными, Людмила, без Вас.., без Зульфиры.., без........( далее следует список, как минимум из пары десятков… имен и ников)…
И без самого сайта 7dach, естественно)
Когда сайт-классный, тогда и люди соответствующие))
Поздравляю всех победителей с победой! Очень интересно читать ваши комментарии и прислушиваться к вашим советам! Мы многому учимся друг у друга но а этот сайт, является нашей дачной книгой, которую мы изучаем каждый день)
Спасибо за поздравление!!! В свою очередь поздравляю всех призеров с заслуженной победой!!! А я только с лесов и полей вернулась-собирала ежевикуежевика
Пересыпала сахаром и в морозильник

в сахаре

Это я собрала где-то за час — 2 кг, ну, думаю, дай- ка перед монитором отдохну — а тут такое приятное известие!!! Это всеобщая победа- столько комментариев, столько полезных советов, столько надежд — главное, что теперь могу быть совершено уверена в том, что все под силу, смогли другие — осилю и я!)))) Будут у меня курочки и петушки  «кудахтАть» во дворе!)))
 
Девочки))) Поздравляю Вас с победой! Вы такие молодцы!Улыбаюсь
Людмила, Вы правы)))) по поводу медюристов, тем более, что мы общались там пару дней практически не переставая))) 
Девчонки… вы такие классные!!! Смеюсь
Ну, это старая привычка мультяшная, я сюда профилем с одноклассников же пришла))) а он модераторский, так что — чего менять кобылу на переправе?Смеюсь  Я уже давно к нему привыкла (имеется в виду,  к профилю,  с 2007 года).
Вот кстати, права на все 100. Мы же зелёные в дачном вопросе, я вообще (дуб — дуб, я сосна) поэтому вопросов уйма, а умничать… молча искать, а вдруг не получится?)) поэтому мне проще спросить,  и на Вас, заядлых дачников, смотрю как на «воротил дачных искусств», просто с открытым ртом, надеясь скромно на то, что КОГДА-НИБУДЬ, и у меня будет что-то подобное, что я могу показать и рассказать. 
Ох, ну вот ВСЁ ж сказала… И добавит-то нечего)))
Ну да, мы ПРОСТО общаемся, а нас еще и награждают за это))…
P.S. А я… И не старый..., и не заядлый… форумщик… Но… Болтать- не мешки ворочать))…
Последний раз редактировалось
Он же Жора, он же Гога смайлик
Оль, ну так и получается, что вы все спрашиваете, отвечаете и даже не догадываетесь, что находитесь «под прицелом» жюри! И кстати, у нас 7 конкурсов сейчас активных 
Привет, девочки)) не поняла, а в чём опять победили?Удивляюсь
Юлечка, Натусечка, поздравляю ВасПоцелуй
Ольга, спасибо огромное!))))) Опять не ожидала))) но очень приятно!
Натусик, я вообще не поняла, шо за конкурс, если честно… наверное, потому что мы с тобой начинающие, нас балуют))? Или потому что облюбовали сайт?)))
А вообще, спасибо за то, что Вы есть. Мне тоже очень приятно общаться с Вами, здесь, и я, как старый заядлый форумщик, бегу сюда каждый день, чтобы поделиться новостями, или почитать, что нового у Вас))) посмотреть и порадоваться цветам и дачным победам. С Вами я получаю массу позитива, отдыхаю душой, и мечтаю о следующем дачном сезоне, присматривая интересные идеи, которые буду воплощать у себя на участке.букет



 
Ясно. Спасибо. Попыталась зайти посмотреть про Конкурс… Вообще не грузится. Ладно. Потом. Спасибо.
Наташ, рейтинг — показатель активности, скажем так. Он рассчитывается роботом по формуле, зависит от многих факторов, в том числе: количество ответов, объемность ответа, наличие иллюстрации, количество «спасибо» и т.д. 
Он нужен и для того, чтобы участник сам видел свое «положение» в конкурсе, и для отбора финалистов (в финал выходят 10 участников с самым высоким рейтингом). Потом из этих 10 финалистов жюри выбирает победителей (сидят, перечитывают и анализируют все ответы) 
Девочки, Наташа, Инна… простите… Ольга (вот ведь привыкли же уже, и Вы нас ни разу не поправили...), Юлия!
Поздравляю вас с победой!!! Вы замечательные и очень интересные люди!!! Просто молодцы и, права Ирина, большие умницы!!! Улыбаюсь 
Зульфира, Вероника, поздравляю вас с победой!!! Улыбаюсь
Зульфира, а я и не сомневалась ни секунды, что победит именно Ваш вопрос! Мало того что вопрос интересный, актуальный, так ведь какое обсуждение, какое общение развернулось благодаря Вам!!! Сколько интересных тем было затронуто, и даже как-то само собой образовалось сообщество МЕДюристов!  ПодмигиваюПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всего сердца, от всей души!!! Смеюсь
Спасибо за возможность участвовать в конкурсе! Очень интересный познавательный сайт. Рада, что нашла его на просторах интернета.
Вот ничего себе… Вот уж никак не ожидала… Спасибо!!! Улыбаюсь 
Всем победителям — мои поздравления! Вы не только задали вопросы, но вовлекли в процесс ответов на них уйму народу. Причём, обсуждались и давались советы не только на ваши вопросы, но и сопутствующие им. 
Инна (хоть и Оля, но уже все привыкли, что -Инна) и Юля, поздравляю))
С вами приятно общаться хоть на конкурсах, хоть без них))
Оль, спасибо, только, все-таки, ЧТО такое рейтинг в этом конкурсе?!
Сказать честно, я туда и не заходила, поэтому — большая неожиданность… И победа здесь.., и- вообще...,
Девчонки, — вы лучшие, поэтому и победили. Столько людей получили ответы на свои вопросы, что вам пора принимать титул «Умницы».
Девченки! Вы молодцы! Искренне поздравляю с победой!Смеюсь