Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ура! Очень рады! Спасибо!
Татьяна, извините, я бы хотела уточнить: фото из предыдущего (последнего) этапа можно выставлять вновь или они автоматически переходят на новый этап? Спасибо!
Алексей, спасибо, я уточню.
 
Инна, я уточню.
точнее это фото в 12.35 было последним
 www.7dach.ru/IgorGorshkov/bahroma_2-20523.html
 
Согласен, фото поступали и в последний день и за час до окончания голосования, т.е где-то в 13часов перестали поступать. Но также было и в 4-ых предыдущих турах. Конечно удобнее было бы если поступление фоток закончилось где-то за 24 часа до окончания голосования
Татьяна, вот посмотрите, пожалуйста у этого конкурсанта./profile/kotatyna/created/photos/ я при голосовании в последний день не успевала отойти от компьютера, т.к постоянно появлялись новые фотки))
Татьяна, я это читала, но фотографии продолжали поступать и в последний день тоже. Поэтому я и написала.
Да, не  даете нам расслабляться! Правда, наверное, придется приличную камеру покупать. Столько в конкурсе хороших профессиональных фото — сложно соревноваться… Но этот процесс так затягивает. А ко мне в руки неплохая техника попадает от случая к случаю ( когда старшая дочка приезжает). Спасибо за конкурсы и возможность познавать что-то новое.
Инночка, конечно же, вы правы, такое время должно предусматриваться.
И у нас по Правилам всегда приём фотографий заканчивается раньше, и даётся время на голосование и комментирование поступивших фотографий.
Смотрите, вот  выдержки из Правил только что завершившегося этапа Конкурса:

  • Прием фотографий этого этапа конкурса —  по 20 апреля 2015 года включительно


  • 21 апреля в 14-00 по московскому времени голосование остановится, и затем, после проверки на накрутку, пользователи с наибольшей суммой голосов (находящиеся на первой странице рейтинга) выйдут в финал.
  • Рейтинг конкурсанта будет равен сумме голосов, набранных его семью лучшими фотографиями на 14-00 по московскому времени 21 апреля.



На новом этапе (Правила завтра опубликуем) в 22.00 N-го числа будет  закончен приём фото, а в 22.00 следующего дня закончится голосование.
Будет дано чистых 24 часа на голосование и комментарии)) 

Людмила, добрый вечер. Да, фотографии, которые были участниками предыдущих конкурсов, но не были победителями, можно будет выставлять и в следующих этапах. НО! только в темы номинаций. Сейчас будут немного другие номинации.
Словом, можно-можно))) Улыбаюсь 
Татьяна, можно попросить Вас сделать так, что бы прием фотографий заканчивался бы раньше, чем конкурс голосования? А то не все успевают проголосовать.
Конкурс — это хорошоУлыбаюсь Я каждое утро наш сайт добрым словом вспоминаю, а как иначе? Чайку заварить — чайник выигран в конкурсе, тосты сделать — так и тостер тоже оттудаУлыбаюсь Спасибо администрации, не даете нам с головой погрузиться в рутину посадок-прополок, ведь конкурс — это всегда творчество! Всем успеха и богатых урожаев!
Татьяна, скажите пожалуйста, будут ли участвовать в новом этапе конкурса фотографии, которые участвовали в предыдущем, пятом? или только вновь размещенные?
Карты бессрочные.
сэньк
Игорь Петрович, чуток подождём… пару дней Улыбаюсь 
Обещаю — я всё-всё разузнаю)))
Юлечка, а вот вам надо участвовать обязательно! У вас такие чудесные фотографии!!!!!!! Улыбаюсь
Да, Ирина, всё только начинается))) Готовим и ещё один параллельный конкурс!!! ПодмигиваюНем как рыба
вопрос такой — подарочная карта, какой у ней срок действия, а то, как всегда в Оби — кинут деньги, если через пару недель их не потратишь — сгорают....?