Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Конечно можно не только в чугунной посуде. А за лучший рецепт в чугунной посуде — отдельный приз.
Эля, спасибо за такую чудесную открытку! У меня уже почти новогоднее настроение!
Людмила, эта сказака для вас! Спасибо, не буду расстраиваться, все это-мелочи жизни… этот конкурс никак не повлияет на мое увлечение цветами 
С наступающим!


Элеонора, я очень рада, что вам понравились хризантемы! Не расстраивайтесь!
Людмила! Спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова! Я просто обожаю хризантемы! Они-просто чудо!Улыбаюсь
А в конкурсе голосования почему победитель все на 1-ом месте? В прошлом туре насколько помню победитель был удален из конкурса голосования
ждём не дождёмся)))
Похвастаются одновременно победители первого и второго этапа. Надеюсь, что очень скоро.
Пока не получили… спонсору удобнее высылать призы сразу победителям первого и второго тура. Так что ждем-сУлыбаюсь
А за первый этап призы кто нибудь получил?  Почему никто не хвастается?
Огромное спасибо за Ваши добрые слова и поддержку.УлыбаюсьОчень приятно.
Спасибо всем, кто поддерживал мои фото!!! Спасибо организаторам за прекрасный конкурс. Поздравляю победителей! 
Поздравляю, очень хороший конкурс получился!!!
Очень понравились работы и сад Розмаринки, вот кто действительно был достоин победы! Там вложено столько любви и труда, что это достойно уважения.
Попался ваш комментарий в поле зрения, и как-то захотелось вас утешить. Смотрите, вот эти три хризантемы с вашим именем:
Элеонора Желтая

Хризантема садовая сорт Eleanor Yellow

Элеонора Белая

Хризантема садовая сорт Eleanor White

Элеонора Бронзовая

Хризантема садовая сорт Eleanor Bronze
Татьяна, остальным наоборот больше шансов. Мы хотим, чтобы выигрывали все время новые участники. Скоро обновим информацию о спонсоре, призах, и немного уточним правила.
Полностью согласна, потому и перестала участвовать в этом дурацком конкурсе!