Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Совсем запуталась в правилах конкурса. Вы пишите, что в финал, выйдет 7% участников (на данный момент 35 человек). Означает ли это, что остальные, кто подальше в рейтинге, могут дальше не беспокоиться? Новые фото можно не загружать и новым участникам можно не присоединяться? Поскольку, имея даже самые хорошие фотографии, у них нет шансов  догнать
тех, кто имея фору во времени, уже набрал много голосов. А жаль! 
Голоса у 35 фотографий были сброшены. Но мы оставили их на поединках. Не думаю, что они успеют подняться в топ. Опять же среди них много хороших прикольных фото, которые хочется показать новым голосующим пользователям в поединках.
Мы обнулили голоса фотографиям победителей (по 7 на каждого), и они стали как будто новыми, и поэтому стали активно показываться в поединках.
Мы снимем эти фотографии с конкурса вообще. Это вопрос времени.
Правила продолжения конкурса обязательно разъясним детально.
Последний раз редактировалось
Голосовать в поединках можно и даже нужно. А вот делать поддержку не получится — стоят ограничения.
Обнулили голоса у 35 фотографий. Они как будто снова только что загружены и как новые фотографии начали участвовать в поединках. Но догнать текущих лидеров им вряд ли быстро получится.  
Наталья, я Вас поздравляю, от души. Пока правила позволяют Вам принять участие — участвуйте! Правила не Вы придумываете.
Я вообще для интереса участвую, никого из друзей не просила голосовать, мне просто непонятна немного система голосования.
Я  выиграла приз, поэтому выйду из конкурса. Так будет честнее, я думаю)). Конечно за мои фото будут голосовать в поединках, но сама я не буду ещё раз просить поддержку от друзей.
Последний раз редактировалось
Можно ли всем членам семьи голосовать с одного компьютера?
Поздравляю победителей!!! У них так много друзей во всех сетях!!!
 
Хотела бы уточнить такой вопрос — у победителей не обнулились голоса, а только уменьшились, получается и они будут принимтаь участие в следующих турах, верно?
Почему фото победителей продолжают появляться в поединках для голосования
   Поздраляю победителей!
      Просьба к администрации конкурса: будьте добры — расскажите поконкретнее о условиях продолжения конкурса, а то у вас как-то туманно все.  


                                                                                             delf

                         Поздраляю победителей!
      Просьба к администрации конкурса: будьте добры — расскажите поконкретнее о условиях продолжения конкурса, а то у вас как-то туманно все.  
Скажите,  а почему не  обнулили голоса  Ведь ясно, что победить  тех,  кто загрузил работу на  неделю раньше-практически не возможно  Даже  самая некудыщная работа  будет  иметь  больше  голосов -чем та,  которую  на неделю позже загрузили.  Или  я что-то  не  поняла или  не так поняла?   Заранее спасибо
От души поздравляю победителей! Замечательные фото!!! Так приятно смотреть и вспоминать теплые денечки, когда за окном мороз.
Поздравляю победителей такого красивого конкурса!      поздравляю

 Просто получается кто голосует в первых рядах(что я и делала)тому начисляется меньше баллов а кто последними тому больше. Я каждый час заходила сюда чтоб проголосовать первой а по факту надо было последней чтоб больше баллов заработать
Урааа! Всех поздравляю !!! Всех поздравляю с заслуженной победой!!!Ураааа!



Последний раз редактировалось
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
за время конкурса, баллы мои ни разу не поменялись и не пересчитались, независимо от того, когда и сколько раз после меня голосовали, а сравнивать голоса с долларами-крайность, ненужная никому, как и рост американской валюты