Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На прошлой неделе победителем конкурса дачных журналов стал Валерий.
Поздравляем!
Вы можете просто загрузить еще фотографии. Для расчета ваших голосов будут использоваться 7 лучших фото.
www.7dach.ru/lekaleka112/dachnye-cvety_2-10077.html
www.7dach.ru/lekaleka112/cvety-ukrashayut-nashu-zhizn-10018.html
У конкурса будет продолжение, мы постепенно доработаем все правила и механики, с учетом всех полученных замечаний и предложений.
И влиять я пытаюсь не на администрацию, а просто взываю, что если проводить конкурс, то проводить так, чтобы никто не мог усомниться в честности и беспристрастности администрации. Я никого не обвиняю, но условия проведения конкурса настолько сыры и не проработаны, что просто не всегда хорошо смотрятся… У вас на сайте есть хорошие примеры проведения конкурсов, зачем выдумывать что-то новое и непонятное?
Однако такие ваши действия не принесут вам успеха. Только потратите время и свое, и мое.
Это тогда к чему было написано? В чём моя корысть и заинтересованность?
Максимальный балл можно получить, если проголосовать за 50% лучших фотографий. Увы, но в эти 50% попадают и не самые примечательные фотографии. Тут уж что пользователи загрузили — то и имеем.