Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Алгоритм использовался тот же — мы брали две последние цифры номера поста, и находили такие, где меньше всего постов. Этими числами оказались 47, 48 и 82, на каждое из которых заканчиваются по два поста.
Таким образом, на приз претендовали 6 постов, однако только у одного из них — у поста Тамары Кленовой было соблюдено условие наличия текста о конкурсе:
postila.ru/post/3017248
А победителем по абсолютному количеству переходов стал пост Татьяны Сидоровой http://postila.ru/post/2896624 собравший более 50 переходов.
Мы свяжемся с победителями завтра для уточнения адреса доставки призов. Либо можно написать нам письмо на адрес info@7dach.ru
Всех с наступающим Новым годом, пусть он будет удачным!
Подарю мультиварку свекрови на новый год!
Кстати, рекомендую всем поискать в архивах фото с прошлого года и принять участие в первом этапе. Конкуренция похоже будет небольшая, и шансы получить приз и заработать баллов для главного приза высокие!
Работы будут помечаться разделами/тэгами для соотнесения с номинацией. Мы про это подробнее напишем на след неделе, и укажем разделы для уже размещенных работ.