Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Спасибо большое за подарок.  Мы вообще любители Philips, а тут прекрасная возможность была выбрать себе необходимую вещь. Я выбрала будильник-часы. Принесли домой, все отлично. Радуемся возможности видеть время и ночью, т.к. до этого приходилось оставлять мобильные у подушки. Ну а радио порадовало хорошей громкостью, так что я очень довольна подарком, еще раз спасибо!!! Ну а часы вписались просто отлично
Здравствуйте! Получила приз чайничек+фирменный чай от магазина+каталог Baon. Спасибо большое организаторам конкурса за подарок и оперативную доставку. Молодцы!



Денис, спасибо! Все разъяснили так подробно, что не понять просто невозможно! Замечательная идея с призами за комментарии, а то работу оценивают, а свои чувства и мысли выразить стесняются! 
В ответ на пост Конкурс "День на даче"
уже новый конкурс! здорово!)))
В ответ на пост Конкурс "День на даче"
Новый конкурс! Новые интересные и я, уверена, смешные работы! В предвкушении интересного! Даешь «респет» организаторам конкурса!
Мы планируем продолжать проведение конкурсов, так что не отчаивайтесь, возможно, к осени в одном из них что-то да выиграете. Главное — не опускать руки и радовать себя и других интересными фотографиями и рассказами! Уже на носу очередной конкурс, ждите.
С удовольствием принял участие в конкурсе в надежде заменить что-то из ручного инструмента на более совершенный. И если с обычной косой я управляюсь ещё, то вот заросли клёна (видны на заднем плане моей конкурсной фотографии) и расчистку сада без бензопилы мне никак не осилить без мощных усилий. Здесь, конечно же, бензопила была бы кстати. И пусть пока что я не занял призового места, чтобы получить такой достойный приз, но буду надеяться, что к осени у меня появится такой мощный инструмент для благоустройства. Спасибо организаторам и всем, кто голосовал (не голосовал) за мою конкурсную работу.
Вчера получили приз! Очень-очень рады и довольны!
Хочется сказать  огромное спасибо организаторам такого интересного конкурса. Было очень много интересных и достойных работ. Спасибо жюри, что проголосовали за мою работу. Всем очень признательна! Служба доставки тоже на высоте!!!
Сегодня утром будильник уже разбудил нас приятной мелодией радио Европа+ ))) Ребята, так приятно на душе! Еще раз всем огромное спасибо!!!

Сегодня вечером всех победителей попросим прислать контактные данные (ФИО, адрес, телефон, е-мейл) и выбранный приз, на следующей неделе представители Техносада свяжутся с победителями и организуют получение призов.
Ура!!! Мы заняли второе место! Это так здорово! Эмоции переполняют — расцеловала и мужа, и кролика. Спасибо организаторам за конкурс, спасибо жюри, что оценили наш юмор и спасибо группе поддержки за голоса. Всем удачи, всех поздравляем!
Здорово то как!!! Спасибо большое жюри, организаторам, всем кто поддержал!!! Поздравляю победителей!!!
Достойные работы! Поздравляю всех победителей!
Спасибо всем конкурсантам за веселые и позитивные работы, а голосующим — за активное участие. Нам было очень приятно проводить этот конкурс, и мы с удовольствием смотрели каждую новую добавленную фотографию! Желаем, чтобы наша техника как можно дольше радовала Вас, и в вашем арсенале появлялись новые, и новые средства для упрощения дачных работ. А всем остальным хочется сказать — не расстраивайтесь! И продолжайте участвовать в конкурсах, ведь в следующий раз может повезти и Вам! А с нас поощрительные призы — сертификаты на скидки!  
Классно! я попала 20 победителей! вот не ожидала, я так рада! Спасибо БОЛЬШОЕ тем кто про голосовал за меня! И спасибо членам жури что оценили мою работу! И администрации группы спасибо что создают такие интересные конкурсы!
Спасибо всем, кто оценил мою работу. Приятно удивлена, что попала в двадцатку, рада, что моё увлечение оказалось интересным для многих. Спасибо организаторам, буду ждать с нетерпением новых конкурсов.
Большое Вам спасибо! Я очень рад. Мы очень рады! Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам конкурса. Много интересного узнали и с удовольствием посмотрели работы конкурса.
В какие сроки будут призы? С удовольсвием примем дождеватель!
Последний раз редактировалось 31 мая 2013, 11:16
Да, выбирайте приз. В ближайшее время мы свяжемся с победителями и расскажем, как получить призы.
Организация конкурса была на хорошем уровне! Поздравляем победителей!
Ура! Спасибо огромное всем кто голосовал за мою работу!  Я так рада!!! Скажите, а как можно  получить приз и приз можно будет выбрать?