Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Традесканция садовая. У меня тоже в саду растет. В описании пишут, что долгоцветущее растение и легко переносит тень. У меня растет 2 года, но я пока только приглядываюсь к ней.
5.
Подскажите название, пожалуйста!
Хризантема

Здравствуйте, есть вопрос)) В правилах написано что надо писать название растения, а если я его не знаю? Например растение возле дачи луговое, а есть еще некоторые цветы, рассаду которых купили у бабушек на ярмарке, и название не знаем, т.к. там был ажиотаж, цветы красивые, а желающих купить подешевле куча.
Люда, в этом фотоконкурсе — нет. Восстановим поздней осенью, когда не будет что фотографировать, тогда можно будет пользоваться загруженными ранее. А из вопросника — да, конечно! Из топиков фотографии же не были в фотоконкурсе)))
Татьяна, а функция «перевыставить» будет восстановлена? Ягоды хотелось бы достать. И ещё. Из «вопросника» фото вредителей можно в конкурсе использовать?
Ганна, добрый вечер! Помещай в конкурс, там есть такие безымянные)) Я уже думаю, как сделать так, чтобы конкурсные фотографии тоже можно было «отправлять на дознание»))
День добрый. Есть номинация « дачный вредитель». Фотка товарища есть, а имени-отчества ( правильного) его не знаю. Задать вопрос в тему « помогите опознать», есть ли определитель насекомых ( как было с дикоросами) или пусть так идёт, под «народным» названием ?
Спасибо, Танечка! Значит, должны быть невыставлявшиеся, только и всего!
Рушана, опять же — всё в пределах разумного.
Смотрите, в одной местности сейчас все цветет и благоухает. Им фотографировать — одно удовольствие.
У других — все заливает и вымокает. Им фотографировать почти нечего.

И вот тут — разные варианты разумны. Если есть прошлогодние фотографии с пейзажами, цветами или бабочками — почему нет? Они же личные и соответствуют тематике.
Другое дело, мы сейчас временно убрали функцию «Перевыставить фотографию на конкурс».
И вот это правильно — потому что те фотографии, которые были загружены в прошлом году в темы «Весенние цветы», «Летние цветы», «Осенние цветы», «Красное и зеленое» и т.д. в большинстве своем перекочуют в этот конкурс. Это точно, неоднократно проверено))

И самое главное — перевыставятся скопом все фотографии 2015, 2016, 2017, 2018 годов. И люди будут снова и снова пересматривать уже много раз пересмотренное. И тут разумно сменить «пластинку». И наполнить конкурс новыми фотографиями.

Рушана, как вам быть? В рамках разумного))) Есть фотографии прошлых лет, которые хранятся у вас в папках, и никто их не видел — милости просим!!! Выставляйте, все полюбуются! Есть вокруг сюжеты, цветы, вредители, бабочки? Фотографируйте и выставляйте! И это будет прекрасный комплексный вариант!

Буду ли я смотреть на даты фотографий?

Если цветок летний — нет! Какая разница, в каком году он у вас цвел или цветет? Буду свободно принимать и сегодняшние, и вчерашние, и прошлогодние.

А вот если цветы весенние или осенние, я обязательно посмотрю свойства фотографии, чтобы увидеть дату. Или у меня возникнет ощущение, что я видела это фото неоднократно… а оно загружается вновь — тогда тоже гляну.
Танюша! Так все же, фотографии только новые? Я на 100 процентов за, но выставляют и старые. Как мне быть?