Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Приз за первое место- мечта!!! Таня, пользуясь случаем хочу спросить: у меня есть лилии неизвестные можно про них в одной работе написать? не уделять внимание всем отдельно, а «незнакомцев» собрать в одно.
А если у меня все перечисленное есть?
Танюш, да надо обязательно принять участие!!!
Каааааааааааааааать))) Давай я тебя будить буду сообщениями?
У меня 2 триммера есть, осталось заставить себя вставать на пару часов раньше, чтобы все успеть, подумаем…
Тань, лодка с мотором должна быть? или простая пойдет? У нас рядом с садом озеро есть, едем туда рыбачить, а потом рыбку в саду жарим
Спасибо, Танюша, за утешение! Надо подумать.
Девчата, думаю, у дачников не целый парк машин в сарае)) Поэтому думать, что 1-2 работы — это заранее провал… вообще в корне неправильно! Это же не овощи, которые все выращивают десятками сортов…
Поэтому есть газонокосилка — и надо написать про нее! Есть аккумуляторный кусторез — написать про него! У кого-то есть в загашнике лодка, у кого-то квадроцикл, у кого-то мотоцикл, а у кого- то триммер
Девочки, отвечу попозже. Пока не знаю…
Опять конкурс! Один интереснее другого! Где бы времени кусочек отхватить- катастрофически ничего не успеваю! Но так хочется поучаствовать!!!
Лихорадочно стала прикидывать, что же есть описать и показать))) Оказалось, не густо, пока у меня с техникой) Эхх…
Мариш, там спонсор даже сувенирчики каждому участнику дарить будет, брелки, наверное)))
Ира, я к тебе присоединяюсь — тоже задалась этим вопросом… Кроме триммеров и газонокосилок помельче 'приспособления" могут участвовать или только уровня перечисленных в вводной статье? Болгарки, рубанки, сварочные аппараты, лобзики, электро и бензопилы, и т.д. — это «низзя»?
Последний раз редактировалось
Спасибо за конкурсы!
Танюша, очень стоящий конкурс! Но 1 — 2 постами здесь не обойтись, а на большее не наскребу.Уж прости.
Ой, мама дорогая, еще один конкурс!!! На любой вкус!!! Только как найти время для серьезных работ в самый разгар сезона? Всем кто свободен и готов участвовать — удачи!!!
Таня, техника — это то, что электро или механическое? Грабли же не подойдут? А строительная техника? Шуруповерты, лобзики, гвоздодёры?
Мои помповые приказали долго жить, так что я теперь ручным… мозоли себе набиваю…
Ир, ну у меня тоже есть только две техники и опрыскиватель. Кстати, опрыскиватель помповый это не техника?