Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ирочка, добрый день! Это я задержала (срочная отлучка на полдня). Сейчас выпущу.
Что-то медленно модерируются статьи на конкурс, половину дня облизываюсь на первую работу с редиской, а даже тележку плюсиков никак не прикачу автору.
А у нас погода не позволяет отснять материал!
Татьяна, спасибо)) но это только если я научусь фото выкладывать))
Таня, согласна, хорошее дело!!! А сколько всего интересного можно увидеть в работах конкурсантов!!! только успевай записывать в «хотелки» А призовых места в этом конкурсе только три? Обычно бывает намного больше
Марина, а то! Мы ж, пока всех своих семидачников не экипируем нужными вещами-помощниками, не сможем уйти на покой))
И, знаешь, чему я радуюсь? Незаметно, по рассказику, по фотографии заполняются у наших людей летописи… а это история, это память! И потом внуки смогут не только фотографии дедов в альбоме посмотреть, а вот так — ткнут пальцем на имя бабушки — и вот она, история в картинках, в эмоциях, с комментариями и ответами… И целая жизнь перед глазами! Ой… ну вот хорошо же! И еще — отчетики о призах! И похвалы окружающих! Как это круто)))
Наташа… есть полный шанс утащить ножницы в свою нору!
Вот это ДАААААА! Как ни зайду — новый конкурс!!! Да еще с ТА-КИ-МИ призами!!! На любой вкус, короче говоря конкурсы!!! Это Очень круто!!! Всем старания и вдохновения, а сайту спасибо за то, что не даете отдыхать пользователям, в хорошем смысле слова!!!
Ножницы хочууу)))
Ууупс — замечательный конкурс с замечательными призами! Надо собираться с мыслями и мобилизироваться...
Представила лодку в загашнике…
Катя, да! Про незнакомцев можно в одной работе.
Яна, давай в личку работу, о которой говоришь — надо видеть)
Таня… а если уже писала об этом сорте, но в рамках другого конкурса (например «Мой любимый сад») — то нельзя? Или если немного иначе подать — то можно?
Еще один конкурс? Уффф!!!
Приз за первое место- мечта!!! Таня, пользуясь случаем хочу спросить: у меня есть лилии неизвестные можно про них в одной работе написать? не уделять внимание всем отдельно, а «незнакомцев» собрать в одно.
А если у меня все перечисленное есть?
Танюш, да надо обязательно принять участие!!!
Каааааааааааааааать))) Давай я тебя будить буду сообщениями?
У меня 2 триммера есть, осталось заставить себя вставать на пару часов раньше, чтобы все успеть, подумаем…