Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Большое спасибо победителям и конкурсантам за полезные и нужные в быту советы.

Мои поздравления призёрам!
Мои поздравления призёрам!
Танюш, так что можно описывать сейчас, когда только в грунт высаживаю, а тот что в теплице только цветёт и несколько завязей. Ведь никто не думал о конкурсе, и момент посева и первых листочков отсутствует.
Все понятно, у огурца только 4 листа, а уже 20 фото!!!
Надя, тут главное — зафиксировть… и смотреть)) А потом будет видно — что надА было, что не надА)))
Ирина, тогда будем все болеть за ваш Кураж! Пусть всё отлично получится и будет чем поделиться!!!
Ну да, поучаствовать надо! Буду потихоньку собирать материал — за неделю Кураж вырос на два листика и заметно окреп! Уже оторвала один пасынок, что там оторвала кто бы знал? Как бы не оборвать с ненужным всё нужное???
Кураж в этом году посадила впервые, как себя покажет еще судить рано. Если будет чем поделиться, то обязательно напишу!
Максим, тебе цены нет!!!
Надюша, надо обязательно поучаствовать!

У нас же пять номинаций:

  • Самый интересный рассказ о выращивании (будут учитываться самобытность, полнота и увлекательность подачи материала).
  • Рассказ с самыми полезными советами о выращивании (наличие практических советов по выращиванию гибридов, а также доступность их изложения сыграет большую роль при выборе победителя в этой номинации).
  • Рассказ с упоминанием самого необычного способа выращивания (при выборе победителя сыграют роль оригинальность и необычность представленного способа выращивания, доступность и последовательность его представления).
  • Рассказ о самом впечатляющем урожае (не забудьте приложить подтверждающие факты обильного плодоношения куста, осветить условия, уход и агротехнику — это будет учитываться при выборе победителя).
  • Самый северный Кураж, выращенный в открытом грунте (нужно осветить процесс выращивания Куража в условиях экстремального земледелия в северных районах, на это будет смотреть жюри при выборе победителя).

И тут прогадать просто не получится!
Если всё получится — будет прекрасный рассказ, как все отлично получилось))
А не получится — будет интересный и увлекательный рассказ о том, где т как может не получиться с советами, где не упасть, а куда соломки настелить перед падением))
Татьяна, мне самой очень интересно вырастить этот «КУРАЖ». Заинтересовал — букетный тип размещение завязей! Таких огурцов я еще не выращивала! Пасынков на огурцах — не удаляла никогда! Согласна поучаствовать в конкурсе, но боюсь разочаровать публику — может не получится — здесь другой подход к выращиванию, но очень заманчиво — ((будут или не будут))! Стоит попробовать, думаю опытные огородники подскажут и помогут!
Согласен, спасибо! Значит буду участвовать!
Максим, давай свою красоту в конкурс! Тем более, что с твоим талантом все по полочкам разложить да все на места расставить — почему для победы мало? Кто там не мечтает стать генералом? И не только ж опрыскиватель на даче нужен))))))))))
Для победы — этого мало, а для участия, в самый раз!
О, так это ж классно)) Если есть фотографии — текст то родится!
Фотки есть, а текста нет!
Сейчас смотрю на Кураж, он по продуктивности на уровне 5 звезд, Паратунка, Троя! И некоторых импортных.
Да, лето жаркое началось! А наши Админы не дают понежиться в тени любимых садовых деревьев. Такой организовали Фотоконкурс!!! Голова кружится от приятных моментов ожидания чудесных открытий и фото!

Даже при плохом интернете на даче, ищу первые конкурсные работы. И они появились, да такие, что дух захватывает! Скорее бы голосование! Заранее спасибо Всем-Всем за этот праздник!
Даже при плохом интернете на даче, ищу первые конкурсные работы. И они появились, да такие что дух захватывает! Скорее бы голосование! Заранее спасибо Всем-Всем за этот праздник!
Я давно слышала о Кураже, но пробую его только в этом сезоне — посмотрим, что получится.
Максим, будешь участвовать? Без твоего веского слова… и конкурс — не конкурс)))