Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Таня, может их тогда в отдельную номинацию «Сад зимой», чтобы зимние фрукты-птички были отдельно от летних...? Так голосование честнее будет.
Да, фотографии можно перевыставлять! Нажимаете на названии конкурса, выбираете тему — и всё.
Можно не писать, а просто в своих фотографиях нажать Перевыставить на конкурс. Я вчера первую попытку так исправила.
Внимание-внимание!
Вижу по модерации некоторые ошибки.

Когда загружаете фотографии, сейчас надо обязательно нажать на поле «Выставить это фото на конкурс фотографий».
И выбрать тот конкурс, в котором вы хотите участвовать.

У нас будут параллельно идти не один, а два или даже больше фотоконкурсов, и в выпавшем выборе будут разные названия))

Сейчас выбирайте «Мой любимый плодовый сад».




И вот как выберете конкурс, сразу выпадет окошко с темами этого конкурса. Выбирайте тему — и всё, ваше фото ушло на модерацию этого конкурса.



Если вы не выбрали конкурс, то мне на модерацию фото попадает с отметкой «не на конкурс».
И даже если я вижу, что там яблоки, вишни, сливы… я не знаю на 100%, что человек хотел, но не указал.

Поэтому, если вы не отметили конкурс, напишите мне здесь, что «Ой, хотел(а), но не увидел(а) предложения»
Свееет… вот точно, это у нас уже диагноз))))
Девочки-мальчики, зимние фото, где только веточки и не понятно, сад ли это — не будем принимать.
Исключение — фотографии, если снег выпал, а видно, что дерево, куст (например, калина, яблоня, облепиха) в снегу, но и листья и плоды еще есть. То есть, осенние.
Уф, всю ночь во сне фотографии для этого конкурса по компьютеру искала
не туда ответ ускакал, ниже
Маргарита, вот здесь 7dach.ru/blog/fruit_garden/ в теме, в которую с главного анонса попадаем.
Светлана, а где это написано?
В ответ на пост Приз за конкурс получен
Поздравляю с чудесным призом! Палочки такие очень люблю и леечка очень удобная… Мне как раз такая нужна…
В ответ на пост Приз за конкурс получен
Светлан, поздравляю! Всегда приятно быть в победителях А подарки очень нужные!
Голосование начнется 26 апреля в 20:00
А когда будет голосование?
В ответ на пост Приз за конкурс получен
Поздравляю!
Приз на месте и уже даже используется! Супер!
Света, можно-можно!
Света, я не рассчитывала на такие фотографии… Знаешь, я сейчас спрошу у спонсора. Подожди))
Некоторые плоды или ягоды остаются в зиму на деревьях или кустах. Я про них.
Например такие img.7dach.ru/image/1200/29/05/28/2019/03/01/ccabfd.jpg и img.7dach.ru/image/1200/29/05/28/2019/03/01/a0366e.jpg
Света, добрый вечер!
1. Можно! Правда, это не касается фотографий-лауреатов конкурса, их нельзя, за них уже получен приз. А все, что есть в фотоальбоме без этой метки — можно!

2. Плоды можно те, которые уже плоды)) Крошечные завязи не будем брать. А зеленые недозревшие абрикосы, например — или сливы — почему нет? Берем))

3. Расшифруй)))) Зимние — это как?
Фотоконкурс для которого фотографии уже должны быть… Непривычно. Танюша, три вопроса:
1. Можно ли использовать фотографии, которые уже были в других фотоконкурсах?
2. Плоды выставляются только спелые или можно завязи?
3. Можно зимние плоды?