Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

А меня остановил большой выбор колоновидных растений: абрикосы, сливы. Ведь, как известно, кроме яблонь колоновидных деревьев не существует.
Замечательный конкурс! Писать нужно обязательно про плодово-ягодный сад или декоративный тоже возможен?
Ну вообщем, я тоже решила протестировать, но у меня вопрос. Если заказ придет позже 10 апреля, будет ли актуален мой отзыв в рамках этого проекта?
Вот тут как раз можно без названия сорта! Это же не Мой любимый сорт!
Анечка, начни, и увидишь сама, нужно еще писать или хватит))
Будем следить за поступлением работ))
Аллочка, отнесем)))
Валюша, сколько душа подскажет!
Словами — это не каждому дано. Особый дар надо иметь!!!
ещё и петь
Тань, ну ты да не сооблазнишь… так заманчиво… А сколько надо рассказов, или по темам кто что наберёт?
ВОТ! Ловлю на слове! Только пить и веселиться!!!
Татьяна, благодарю вас !
Идея хороша про субботник! Но так и быть в моём саду мы будем петь и веселиться
Софи, я надеюсь не на субботник?! А то ты по старой пролетарской памяти может нас на работу хочешь таким образом заманить
Таня, я не согласна! Что значит «труднее поддерживать интерес»? Красота, которая у тебя есть, не нуждается в особой поддержке — её всегда приятно видеть. Я имею ввиду, что ничего специально и делать не нужно — просто красивые фото и небольшой рассказ (увлекательный желательно. Но это все при наличии свободного времени, которого сейчас у всех стало сильно меньше, чем зимой.
Мариночка сущую правду говорит, а меня вообще надА слушаться, безоговорочно! А в моем саду будем собираться по субботам
Это ДААА!
Вот первого марта и будет повод собраться.