Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Вот именно, Мариночка! Вкусно! Красиво! Разве можно будет удержаться! Это же кОшмар!
Золотые слова — оно так и получается
Просто какое-то семидачное новогоднее пиршество будет! Я чую...
Мариш, так это после шести есть нельзя, а после одиннадцати можнА
Куу-уда!? Везде аромат распространяться будет...
Софи, опомнись! Не надо никуда уходить, будет очень вкусно!!!
Какой отличный конкурс!!! И очень своевременный! Столько много номинаций, представляю количество интересных рецептов! Будем с удовольствием делиться, я уже начала Присоединяйтесь!!!
Вам-то что, я в ваши девчачьи годики съедала по 10 пончиков и ещё могла, а сейчас НИЗЗЯ, на пенсию гардероб менять сложно Нееее, надА уходить!
Я уже с Махеевъ пару килограммов в весе набрала.
София, а нам что делать?! Ночные рецепты особо будоражат аппетит
Ухожу с сайта 7dach.ru!
Сил моих больше нет!
Здесь все очень вкусно готовят, а мне приходится просить мужа повторить по рецептам, всегда получается вкусно и… есть, а это приводит к увеличению веса
Раньше можно было побегать по сугробам в поиске интересных кадров для номинаций конкурса дачных фотографий а теперь… ухожу на весь период конкурса всяких вкусностей… вот так
Ой, уже новый конкурс и Новый Год на пороге… Я участвую однозначно! Идеям в голове тесно))) Всем вдохновения на кухне и вкусняшек на столе!
Татьяна, это просто какой-то беспредел кулинарный!!! А как номинации разложены по полочкам — ой, чую, вкуснятин будет много и еще множество...
Не успели «переварить» осенние рецепты, надо готовить место для зимних Всем успехов, всем победы!!!!
Ой, какая прелесть! Ещё один вкусный конкурс! Спасибо)
Попробую, а вдруг
Скидка — это здорово! Главное же, что я получила море удовольствия, позитива и наобщалась в комментариях!
Если заказ ещё не оформила, то попробуй при оформлении вставить кодовое слово. А вдруг? В любом случае, попытаться можно.
У меня вторая корзина оформлена, «весенняя». А апреле доставка. Интересно, на неё скидку можно получить?
Какие же все конкурсантки труженицы-умницы)). Глаза разбегаются от плодов трудов ваших))