Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Молодцы! Поздравляю с победой! Труды увенчались признанием жюри и победой! Творите и дальше радуйте семидачников своими находками!
Мои поздравления!
Мои поздравления!
Замечательный конкурс!!! Все работы интересные и познавательные, всем спасибо, за то что поделились рассказами о любимых сортах. Взяла на заметку, есть о чем подумать и запланировать на следующий год.
А те, кто не участвовал, а активно комментировал работы, тоже могут получить скидку в 18 %, где-то там надо кодовое слово взять? Пора покупать полюбившиеся «хотелки»
Девочки, с огромным удовольствием поздравляю с победой и призами! Шикарные сорта, прекрасные рассказы. Видно, что выращиваете их с удовольствием. Много интересного и познавательного. Желаю вам новых побед!

Карета победителям))))
Карета победителям))))
Поздравляю всех победивших и благодарю всех проголосовавших!!! Описывая свои любимые сорта, от посетителей моих конкурсных работ узнала новые сорта и томатов, и яблонь, и клематисов. Читала конкурсные работы и узнавала много о новых сортах и растениях. Очень полезный конкурс. Спасибо Татьяне, что сподвигла меня на написание этих работ Пошла выбирать своему любимому саду-огороду подарки
Девочки всех поздравляю с победой! Лично для меня, этот конкурс был очень познавательным. Я познакомилась со столькими сортами и новыми для меня растениями! Вы поделились и своим опытом выращивания, и даже рецептами приготовления. Я думаю, что ещё не раз загляну на страничку конкурса при подборе сортов на следующий год. Все молодцы, у всех работы очень достойные!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Очень рада за всех! Девочки, вы умницы! Благодаря вашим рассказам моя копилочка пополнилась новыми хотелочками!
Поздравляю победителей!
Спасибо всем участникам!
Благодаря этому конкурсу узнала много ранее неизвестных мне интересных сортов!



Барышни! Поздравляю с победой!
Всем, всем, всем огромное спасибо за участие и интереснейшие рассказы!
Администрации и спонсору благодарность за конкурс, за возможность поделиться самыми любимыми и интересными растениями!!!
Танечки, Зинаида, Ганна, Катя, Света — я вас от всего сердца поздравляю с победой!
Ваши работы открыли для меня новые чудесные овощи и фрукты, зелень и цветы!
В моих «хотелках» появился огромный список семян, начиная с полосатых и пушистых помидор, и заканчивая необычным пажитником, а петуния Звёздная небо — как несбыточная мечта.

Ого, как интересно: марафон от Махеевъ продолжается!
Спасибо, Алла!
Оля, спасибо!!!
Все кетчупы и маринады Махеевъ можно использовать
Оля, а кетчуп только такой, как на картинке? можно Махеевъ томатный или чили использовать?
Спасибо большое!
Поздравляю победителей! Все огромные молодцы!
Катюша, из чего угодно. Задание состоит в «Придумайте и приготовьте свою вариацию блюда из курицы с использованием кетчупа или маринада Махеевъ.» Т.е. главное — чтобы это была часть (или целая) курицы, а не барашка, коровки и пр.
Анна, все — до 30 сентября. И выход второго урока не ограничивает выполнения задания по первому уроку и т.д.
Наташа, можно сколько угодно. Задача состоит в приготовлении блюда именно из курицы (любых частей).

Я сделаю… сегодня обязательно информация появится на странице конкурсов