Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Дорогие участники фотоконкурса!

Сегодня мы открыли свою личную семидачную Художественную галерею!
Художественная галерея Семидачья

Приглашаем всех семидачников к творчеству и… у каждого есть свой выставочный зал!
Присматривайте место для своих произведений)))) и ждем ваших работ!
Нина, ой-ей-ёй… я пропустила вопрос…
Вы видите в своем профиле свои фотографии, и подсказки «устроены» именно для вас, как автора, хозяина фотоальбома. В чужих профилях мы не можем этого видеть)))
Надежда, всё во благо!
Поздравляю победителей, ура, ура!!!
Спасибо, Костя! Спасибо тебе огромное за поддержку, за добрые слова и дельные советы!
Наташа, спасибо!
Поздравляю от души! А у меня сегодня днюшечка))) Очень приятно оказаться в числе призёров такого вкусного и красивого конкурса!
Ураааа!!! Дамы, поздравляю вас от всего сердца с окончанием конкурса и с победой! Вы все умницы! Да, да, большие умницы!!! Желаю Вам больших и малых побед, много вкусных идей и хорошего азарта в Ваших сердцах!
Спасибо большое за чудесные рецепты!

Вот так затейники — кулинары, у всех рецепты хороши! Поздравляю победителей! По рецептам Надежды Екимкиной уже можно книгу издавать!



Девочки и мальчики, поздравляю всех с победой! Так много призеров, это очень радостно! Все молодцы!!!
Лилии
Лилии
У меня пожара, как такового, слава богу не было, но вот 2 недели назад мы с супругом клеили обои в одной из комнат домика. Заканчивали уже поздно вечером под включенный свет. Так когда наклеили у розетки, то через пару минут оттуда показалось пламя. Хорошо, муж сообразил, накинул на розетку мокрую тряпочку, пошёл отключил электричество и потом уже разбирался, почему такое случилось. Была бы одна, пару минут не знала бы точно, что делать. А пока сообразила бы, так обои бы уже и полыхали.
У нас в том году соседи горели, это ужасно, сайдинг как спичка всполыхнул, плавился, второй этаж сгорел минут за 10, в общем все это трагично, но об этом надо говорить, чтобы люди были осторожнее с огнем
Надо будет посмотреть маринады в магазине. Я на них внимание как-то не обращала, не знала даже, что они существуют. Вот конкурс помог познакомиться.
Спасибо, Наташечка
А у нас соседи горели уже два раза. И каждый раз ущерб у наших растений. Но им точно не до Роквула.
Именно те, Светлана! На природе, которые удалось предотвратить или быстро потушить — самое оно.
Надежда, ждем с нетерпенем! Ваши сказочные блюда — это нечто!
Несколько раз сталкивалась с возгораниями на природе, которые тушила. Пару раз в детстве в квартире из-за моих игр могли быть пожары, которые то же к счастью успевала загасить в зародыше. Но это наверное не те пожары? Слишком мелкие для конкурса?
Наташ, завтра мне дети вручают ребетёнка, и отправляют на дачу на длительный срок.
Есть задумки — благоустроить площадку под тандыр и зону отдыха. Если желания совпадут с возможностями — будет здорово! Если будет возможность готовить, а мне не терпится — то буду! Буду потихоньку собирать материал!
Да есть подозрение, что я его где-то в доме «пристроила»… .
А маринады Махеевские и правда очень даже ничего — я все умудрилась перепробовать, правда, хороши, буду пользовать .
Надежда, а когда ждать вкусняшек и красивушек из нового тандыра?