Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Найдите в стартовых требования к номинациям, которые Вы требуете сейчас, уже в середине этапа. И это уже называется не разжевывание, а дополнительные требования. Вот и получаете лишние вопросы. Ввели бы этО СРАЗУ, накануне этапа, и не было бы вопросов. Но, похоже, Вам нравятся вопросы и некая неразбериха во время конкурса, и это Вас, похоже, развлекает, и это хорошо. Только Вы тогда там введите, для таких как я бестолковых, бирки на фоточке, что оно «отклонено», а не перевыставить, а то я пытаюсь ее перевыставить, думая, что где-то допустил неточность при загрузке
Кстати, дополнения как раз и появляются потому, что есть вопросы (с чего вы взяли, что они совсем не нравятся?
Право вы, конечно же, имеете. У нас на сайте почти свобода слова (почти — значит, что свобода слова в рамках правил общения, надеюсь, вы их читали
Но, учитывая, что неоднократно объяснили все номинации, не ждите больше объяснений, почему отклонили
Да на здоровье исключайте из участия в конкурсе любую фотографию, не соответствующую требованиям, в любой момент без объяснения причин.
Я разве где то высказывал своё несогласие по этому поводу.Да и не бьюсь
я за каждую фоточку, и более того я даже ни разу Вас не просил ее восстановить в конкурсе…и если вдруг такое было, прошу мне напомнить(а иначе это наговор)
И ещё, с юридической точки зрения претензия и вопрос это не одно и то же.
Поэтому позвольте мне сообщить что претензий с моей стороны никак не было, а задавать вопрос кажется не возброняется, как и отвечать на него или не отвечать.
А с правилами я категорически согласен, если их соблюдает каждая из сторон, а когда появляются дополнения и изменения в процессе конкурса то появляются вопросы,
Которые, как я понимаю не совсем нравятся… Но это же творческий процесс и не надо так напрягаться
Вопросы есть?…вопросов нет
А вот про каждую отклоненую фотографию высказывать своё мнение имею право.
Если Вы уважаете свой труд, так имейте уважение и к чужому труду. Если я выставляю качественные фотографиих это тоже труд…и мне как то не особо приятно, когда Вы его выбрасываете на помойку.
Зачем относится к каждой фотографии на конкурсе, как к посаженному растению?
Конкурс на то и конкурс, что вы предлагаете вашу работу, комиссия оценивает, подходит ли ваша работа под правила. Если подходит — допускается, нет — не допускается.
Вот если бы вы просто выложили в ваш личный альбом фотографию, а вам в комментариях писали, что «фу-фу-фу, какая гадость!!!», «КАК такое можно выкладывать на всеобщее обозрение», тогда да, тут аналогия прямая, и обида — понятна.
Но не в контексте конкурса.
Если вы участвуете в конкурсе, значит вы согласны с правилами. И тогда битва за каждую отклоненную фотографию — как минимум бесполезна. К тому же, несмотря на правила, Татьяна все же отвечает на каждую претензию, а это значит, что модерация останавливается и надолго, а это значит, ваши и другие претензии прямо ущемляют права других пользователей на быструю модерацию.
Если вы категорически не согласны с правилами, зачем участвуете?