Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ребята, все номинации уже утверждены… Сегодня будет Стартовый)))
Светлана, добрый день)) Спасибо за темы))

Про коллаж для одной номинации — кстати, хорошая идея, спасибо! Для спецноминации пойдет))))
А может Н.А..?!
Может еще не опоздала с названиями:
«Семь дачных открытий — 2018» — здесь можно представить фотографии этого сезона, именно 7 штук,
«Достойно восхищения» — что получилось очень или плодовитым, или красивым, или впервые получился такой урожай,
«Цветущие деревья», «Цветущие лилейники» и подобное,
и почему бы не сделать возможным выставить коллаж хотя бы по теме: «Четыре сезона: весна, лето, осень, зима» и там можно и о клумбе, и о деревьях, и об овощах. и вообще обо всем.
А куда пропала наша НВ? На фотоконкурсах она всегда была, а в этот раз нет…
Заслуженная победа! Фотографии от конкурса к конкурсу всё красивее и красивее… И качественнее…
Победителям — поздравления!
Отлично! Очень жду Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании… Огромный такой СЕКРЕТ!
Спасибо, Леночка! Тюльпановая весна — это мое… Жду Ваши фотографии!!!
Молодцы наши победители! Спасибо за замечательные фотографии!
Посмотрим, какие темы будут. Предложено много интересного. Пока накапливаю материал. На весну не набралось фотографий, решила пропустить. А вы молодцы. Много достойных фотографий было.
Большое спасибо всем, кто поздравил и оценил мои фотографии! Прекрасный и интересный конкурс! Согласна с Людочкой, что фотоконкурс — это фототерапия! Уже жду с нетерпением летних фотографий!

Всем прекрасных летних цветов!
Всем прекрасных летних цветов!
Спасибо, Леночка! Скучаю без Вас! Жду в летнем конкурсе!
… что день грядущий нам готовит!?
… а секатор-то за победу в конкурсе с журналом "Мой прекрасный сад", интересно бы узнать Оленьке, (OlgaDa) понравилась эта фотография?!
...а секатор-то за победу в конкурсе с журналом "Мой прекрасный сад", интересно бы узнать Оленьке, (OlgaDa) понравилась эта фотография?!
Последний раз редактировалось
Спасибо за такие добрые слова и в мой адрес, я себя прямо победителем «зачувствовала»))))

София, а как же! Номинации уже все отобраны-придуманы-записаны)) Ждут «добро» от Дениса .
Как только он поставит гербовую печать — сразу можно начать
Вот ведь как точно написала, Людочка! Наш фотоконкурс — это действительно фототерапия! Я уже без фотографирования не представляю своей жизни, а показать свои фотографии нашим единомышленникам, как я говорю — похвастаться, — это очень здОрово, прекрасная идея руководителей сайта! А уж прочитать приятный комментарий — это сродни прекрасного подарка для души, для меня это лучшее лекарство!
Большущее спасибо нашему главному фото Терапевту Танечке (Tangeya), что-то она уже приготовила эдакое на новый этап конкурса! Расслабляться низзя!!!
И ещё раз поздравляю всех с заслуженной победой и всех участников прекрасного оздоровительного конкурса дачных фотографий!
Мы все победители, потому что победили лень и безразличие, а в замен получаем прекрасное настроение, а это дорогого стоит!



Чтоб чего-нибудь добиться, надо славно потрудиться!
Чтоб чего-нибудь добиться, надо славно потрудиться!
Анна, Татьяна, Зинаида, Екатерина, Татьяна (Vesna53) и Vladik85 поздравляю с победой! «Легко на сердце от песни весёлой, она скучать не даёт никогда!..» Вот такое же настроение от участия в конкурсе! И если мысленно (а лучше в голос!) пропеть эту песню — 100% настроение поднимется! Так и удачная фотография, и сам процесс фотографирования – даёт мощный эмоциональный заряд. Фототерапия! Благодарный посыл всем, кто голосовал за мои фотографии. И, конечно, организаторам! С такими спецноминациями, придуманными нашей Татьяной, не заскучаешь!!!
Поздравляю призёров с победой! В этом этапе было много красивых снимков весенних пейзажей, цветов, птиц. Некоторые фотографии забрала в избранное, чтобы вернуться к ним вновь.
Спасибо администраторам за организацию и проведение этого интересного фотоконкурса.
Всем участникам конкурса — новых интересных и удачных фотомгновений!
Поздравляю! Все победители — достойные из достойнейших! Планка фотоконкурса поднимается с каждым новым этапом! А как конкурс заставляет смотреть на мир вокруг, даже в обычной жизни!!! Как развивает воображение, внимание и даже скорость реакции на событие! С удовольствием участвовала и с еще большим удовольствием смотрела работы наших одаренных семидачников! Еще раз от души — поздравляю!!!
Поздравляю всех с достойной победой! Ваши работы ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством!!!