Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Приятная новость! Хороший«сюрприз» и подарок!
Ну, вот, а я опять в пролёте, значит, буду)))) А, может, парники ещё протестируем? У меня нет парника и грядки все рукотворные))))
Ну вот(( Чувствую, придется заняться этой проблемой вплотную… и в призы искать парники и теплицы…
Может, обратиться к Агроному… и еще теплицы потестировать? Новые чудо-теплицы...?))!!!
Нет… Нету… И парник слепила из того, что было )))
А мама со своей не может пока справиться, никак не наладит там нормальную урожайную обстановку.
Катюх… у тебя нет теплицы???
Таня, а ведь тут нет ни слова о том, что нельзя описать историю маминой-папиной теплицы… или сестры-брата-подруги))))

А как награда за это — можно заиметь и свой парник или свою тепличку))
Галя, конечно, можно! У нас это в традиции — мы же все в свой журнал записываем, потом оттуда и можно брать и дорабатывать в тему))
Я бы поучаствовала, но пока все силы на огород и окончание учебного года у ребенка, потом в приоритете отчетами заняться плотненько, а за конкурсом понаблюдаю, у меня теплички новые, еще не обустроены еще))
И у меня ))) на этом конкурсе от меня отдохнут наконец-то ))))
Здорово! У меня ни теплицы, ни приличного парника нет, поэтому с с нетерпением буду ждать секрктики!
Таня, а я про теплицу писала топик в личном журнале. Можно ее доработать и перевыставить в конкурс. А потом еще можно в конкурс описать мои тепличные (нынешние) занятия с выращиванием ранней зелени и овощей. Вообще у нас весна нынче такая, что уже и задумываюсь, может и вторая теплица уже не была бы лишней)))
Наташа, ну конечно же поучаствовать! Тут как раз можно рассказать и про сложности, и про несбывшиеся тепличные надежды, и про снегом поломанную теплицу (Надежда Stiven — вспомните!!!), и про тестировочные теплицы, и про сделанные своими руками… да и про урожай в теплицах — ну всем есть что рассказать по любому из таких направлений!
Ой-ой-ой, какой конкурс! А мы теплицу сами строили — только у нас в этом году засада вышла с перцами и томатами, но вышли из положения… Может поучаствовать? Нюансики-секретики имеются…
Да, вот уж сюрприз так сюрприз! Надо будет, конечно же, обязательно этот выпуск журнала приобрести! Спасибо огромное, пойду рассказывать домашним!
Ребята, а вы обратили внимание, какой главный приз?
Шикарная теплица во всей своей красе!

И ведь совершенно реально ее заработать своими конкурсными работами!
Представляете глаза вашей семьи, когда они увидят, что мама (папа, бабушка-дедушка) стали призером, и приз — теплица?!!!

Эх… не в России я живу((((((((
У нас днем 16-22, ветер сильный, кругом пожары(спасибо умникам сократившим лесников и пожарных).Но начью у нас 0 +1+3+9-1. Земля холодная.
А когда потеплеет?))))

Ладно бы солнечно и прохладно, а то ведь за май было 2-3 солнечных дня, всё остальное время у нас хмуро и дождливо((((
Прикольные такие! Может еще вытянутся, потеплеет когда.
У меня в цветнике печеночница и сангвинария расцвели.Пушкиния и пролеска больше недели цветут.А одуванчик -нет! Какая-то аномалия
Ой-ёй бедные. Хотя в этом году может отдохнут и в следующем каквы дадут красоты невероятной!