Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ирина, два с небольшим года назад я, начав участвовать в фотоконкурсе, долго не могла разобраться в некоторых нюансах. Да, чтобы попасть в тридцатку лидеров конкурса, достаточно семь фото на любые из заявленных тем, по ним считаются рейтинговые голоса. Но, чтобы был шанс стать одним из победителей, не достаточно просто выставить минимум фото по условиям конкурса, т.е. по одной фотографии в 1-2 спецтемы и по одной в семи простых темах. Если вы зайдете в альбомы лидирующих участников, нажав на любую из их семи фото, вы увидите, что у большинства выставлено много фотографий в каких-то темах больше, в каких-то меньше, где-то по одной. И чем ваши снимки будут интереснее, разнообразнее и качественнее, тем больше голосов они наберут в поединках, и ваш альбом вызовет большее предпочтение у жюри. Но не стоит делать упор на количество в ущерб качеству фотографий, выигрывали участники и с не самым большим количеством, а с интересными и красивыми фотографиями. Удачи вам в конкурсе и в фотоохоте))
Ирина, что бы попасть в финал, Вам нужно попасть в первую тридцатку. Для этого необходимо выставить фото не менее чем в 7разных номинациях и в одной спец. номинации. Удачи Вам!
Подскажите пожалуйста, может быть в конкурсе 1 фото из спец номинации и еще 7, но к примеру 3 из них из одной номинации, еще 2 из другой и еще 2, или обязательно 7 должны быть из разных номинаций? Простите, если кто-то уже спрашивал и я повторяюсь.
Кто-нибудь уже купил журнал?
Большое спасибо за поздравления! Всех поздравляю с весенним праздником!!!


Спасибочки большое!!!
Умницы, умелицы, рукодельницы и просто красавицы — с конкурсной победой вас и с весенним женским праздником! Пусть в душе цветут цветы и праздник будет там, где вы!!!



Поздравляю с победой в конкурсе!)
Олюшка, мои поздравления!
Ура! УРА! УРА победителям!
Ура!!! Праздник!!! Спасибо!!! Дамы, с Весной!


Родные наши умелицы, с победой! И примите самые искренние восхищение вашим трудам! Всех семидачниц поздравляю с праздником 8 Марта и желаю солнечной весны, море улыбок и цветов, пусть все будут здоровы и счастливы! И пусть на нашем сайте всегда царит уважение и понимание!
От души поздравляю всех с победой!!!
Попутно еще и с весенним праздником всех девочек, девушек и женщин!!!


Поздравляю всех рукодельниц с прекрасными работами, с победой и весенним праздником!


Всех мастериц поздравляю с победой! Молодцы, у вас на все хватает времени. И на даче вы ко всему подходите творчески, и дома «вытворяете»))) Голосовать было очень сложно, каждая работа заслуживала внимания и победы! И еще, девочки, всех с нашим замечательным праздником! Любви, душевной теплоты и оставайтесь всегда красивыми, такими же талантливыми во всем!

Весна на носу))))
Весна на носу))))
Спасибо! А движение пошло.
Девочки, умницы, красавицы, поздравляю с победой!!!
Все работы были достойны восхищения!
Многое взяла на заметку.

Маргарита, голоса учитываются только за 7 фотографий, которые видны на главной странице конкурса.
Хочу поздравить всех! Все старались и вложили душу. Особые поздравления призерам! Еще долго-долго многие хозяюшки будут пользоваться этими рецептами и радовать своих близких.
Девочки, поздравляю с победой!
У всех участниц конкурса очень дельные ручки! Желаю всем творческого вдохновения и свободного времени для осуществления задуманного!