Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Вот у таких КОРИФЕЕВ и учусь… И действительно, есть чему. Так что ждем-с
Нет уж ))) увольте нас от модераторства фоток )))) в страшном сне не приснится
Танюш, честно, попыталась и не смогла. Я не представляю, как вы с этим справляетесь! В последних этапах много новичков, если уж нам часто «разжевывать» надо, то что уж говорить о них… И «идеально понятно всем» вряд ли у кого-нибудь получится, уж очень мы разные. Извини
А потом можно смело идти и топиться .,. Со словами «куда катится мир»)
Галина, у нас и была такая тема, и обязательно будет!
Сейчас рано — вот когда будут зелень, цветы, насекомые — тогда в самый раз)))
Вот читаю и читаю комментарии… и думаю: «А кто попытался стать модератором?»
Кто выбрал и обосновал?

Как-то все скатывается к тому, что я как раз просила не делать ни в коем случае — не обижаться и не мерять изображением и мнением об изображении свои умственные способности и свою личность.

Причем тут тупость всякая?
Интересно, что бы вы делали на месте модератора)))))))))))))))))))

Девчонки, о том, что мне надо было правильно сделать, я поняла)))
И что надо было конкретно, и понятно — тоже поняла.
И что не справилась с подачей такой творческой направленности — тоже поняла.
Потому и решила номинацию закрыть))

А есть предложения, КАК ПРАВИЛЬНО назвать и ЧТО (прямо дословно) НАПИСАТЬ в ОПИСАНИИ?
А?
Вот визуально тема обозначена — а как назвать и описать?

Именно, как организатор конкурса… чтобы было идеально понятно всем?
С ооооооогромной радостью услышу, как правильно))
А может имело смысл сделать номинацию «макромир» с бабочками, снежинками и другими очаровательными видами, которые раскрываются при макросъмке.???
Помню-помню, осталось в кулинарном отметиться
Самое смешное, что и мой, гуляя со мной, стал пальцем показывать «посмотри на это, а погляди вон там...»
А вот, глянь: сколько биссектрис бегает
помнишь: биссектриса — это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам
помнишь: биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам
Почитала комментарии и впала в ступор Фотографии почти все классные, но для льдинок уже есть персональная тема. Очень люблю рассматривать причудливые формы деревьев, след от самолета с облаком в нем — что-то)) Теперь даже не представляю, как можно сформулировать рамки для этой темы, а жаль ее терять, может ее в отдельный фотомарафон вынести, без бабочек и животных. Или сделать акцент на причудливость и уникальность форм))
Если бы мне кто-то сказал, когда я только появилась на сайте, что я буду так активно участвовать в фотоконкурсе, я бы, в лучшем случае, хмыкнула и спросила: «а оно мИне надА?»))
Теперь же… Муж меня тоже считает пристукнутой)
Оль, ты не одинока)
В прошлом этапе я даже не стала пытаться, посмотрев на выставленные шедевры)))
Хм… Я-то ее тоже любила… Можно сказать)
Не скажу, что сильно понимала, но благодаря памяти, теоремы «отскакивали от зубов»)
Да и мама-то у нас с сестрой математик))
Стыдно было… Совсем уж гуманитариями становиться)
Но в конкурсе дело не в геометрии… Не совсем просто понятно, Хде её искать.., эту геометрию))
Оленька, у меня уже и муж не просто так смотрит, я тоже пришла ради участия в конкурсе дачных фотографий, получаю большущее наслаждение, а иногда ещё и призы, за то, что мне очень здесь хорошо
Люд, вот поучаствуешь в конкурсе с моё, большинство на сайт пришли в поисках информации, а я зарегистрировалась, чтобы поучаствовать в фотоконкурсе, долго училась у корифеев, муж вообще считает меня «больной», я ж теперь просто так по сторонам не смотрю
А я очень любила геометрию с тригонометрией, правда теперь не помню, что это было
Наташенька, бери перец: плакать не будешь я каждый день покупала их, пока хоть что-то получилось, зато вкусный салатик всегда был к ужину
Не в укор учителям