Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Поздравляю с победой!
Чай горячий — сердце ещё горячее)))
Татьяна, именно. Я уже и чай пила в мечтах с этого термоса
Вот вышел этот поздравительный пост и настроение сразу такое, будто праздник продолжается!
Поздравляю всех победителе! Работы очень достойные.
То-то я думала, откуда столько душевного тепла в стихах, а, оказывается, это мысли о термосе вокруг витали в момент творения)))
Ура! Спасибо, я так рада! Я мечтала именно о рюкзаке и термосе и удача мне улыбнулась. Виктор и Светлана примите мои искренние поздравления!
Виктор, Светочка, Альмира! Поздравляю вас с большим удовольствием! Молодцы-и подарки близким подарили и ещё выиграли! Здорово!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Мои поздравления всем победителям! Это ж, как замечательно, что к самому подарку ещё и приз добавится — молодцы!
Поздравляю всех победителе! Очень жаль, что так мало призовых мест. Достойных работ очень много! Все молодцы, читала с большим удовольствием!
Не только Виктору, но и Люси, Тимофею и всей его дружной семье))))) Кто самый лучший дедушка на свете?)))
Виктор, поздравляю Вас! Вам, как настоящему мужчине пригодится этот шикарный подарок!
Всех победителей поздравляю и желаю под елочкой находить самые приятные сюрпризы!
УРА!!! Поздравляю победителей!!!



Урааааа!!!)))))))) Поздравляю! Всех от всего сердца поздравляю с победой!)))
Элеонора, жюри закончило работу.
Нужно сделать сводную и все оформить.
Если успею — Поздравление будет сегодня, если нет — то завтра.
А обьявление о победителях уже было? А то просто очень интересно..))
Поздравляю с победой! Отличные фотографии. Успехов!!!
Наташ, ну какие твои годы
У нас всю жизнь сына такой, точнее такие, все время меняются, запись на 10 дней вперед, так что только к дежурному идти. Я сама и диагнозы ставлю, и врачей ищу, альтернативные консультации и т.д. и платно ходим. В общем, если бы дочь была, то отправила бы ее на педиатра учиться — самая нужная женщине профессия!