Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я помогала ей зарегистрироваться на сайте ровно так же, как регистрировалась сама. Правда, это получилось не с первого раза, впрочем, как и у меня в своё время. Что надо теперь сделать, или это ни на что не влияет?
В любом случае, активации аккаунта у нее нет. А у вас есть.
Без ссылки из письма я бы не могла войти, значит, и она тоже.
Нет, если не прошли по ссылке из письма. Или активация слетела по какой-либо причине.
Совершенно не переживаю. Нет такой привычки. Что значит активированный профиль? Разве после регистрации он не активируется7
Спасибо, Ирина, добрые слова никогда не поздно услышать!
Поздравляю и тебя с Новым годом!
Не переживайте, Людмила.
И вчерашний айпи определили, и сегодняшний.
Кстати, а почему у вашей подруги не активированный профиль? У нее нет проблем с входом на сайт?
И все же я прошу вас вместе с подругой написать четко: вам не дают поддержать фото после прохождения более, чем 24 часа?
Опять я запоздала немного, но всё равно, хочу поздравить с победой наших девчат! Наташа, я за тебя рада, мне понравились твои советы, поздравляю! Инна, Катюша, некоторые ваши советы я для себя оставила в заметках, при случае — воспользуюсь. Света, Яночка, дорогие Людочки — у каждой из вас есть детали, которые пригодятся каждому. Альмира, Таня, Наташа, Ира, любой ваш рецепт имеет элементы, которые улучшат самочувствие — спасибо вам ха то, что поделились. Ещё раз поздравляю всех с окончанием конкурса ( хоть и жаль) и Новым годом! Пусть у всех вас этот год будет счастливым!


Оля, она написала сюда под мою диктовку по телефону: открой, нажми… Поэтому дополнительно к тому, что я уже писала, она ничего не напишет. Она только читает сайт, и городской портал, а компьютер у неё для скайпа с детьми. Периодически (не каждый день) в ответ на попытку поддержать фото, выскакивает вот такое сообщение про «6 часов назад». Особенно смешно, когда 6 часов назад — это часа в 3 ночи. Я надеюсь, ip вы уже определили.
Людмила, вы можете четко описать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь?
Сегодня удалось поддержать без проблем.
Людмила, в мире интернета такие атаки происходят постоянно. На серьезных сайтах стоит защита против атак. Стоит она и у нас. И в подавляющем большинстве атак она полностью защищает сайт.

А такие предупреждения появляются регулярно в отношении совершенно разных сайтов и еще не один десяток раз появятся, они возникают автоматически в сети.
Что нужно делать? Бояться ли грозящей опасности, которую сулят эти предупреждения?
Надо просто точно знать — это тот сайт, где вы бываете и в каком уверены или это неизвестный вам сайт.
Наш сайт — 7dach.ru — официальный, проверенный, достойный доверия. Сюда, несмотря на выскочившую подобную надпись, можно спокойно заходить и общаться.
Если вы хотите попасть на сайт, который не знаете (например, по вариантам ответов на поиск в поисковой строке), лучше не заходить, мало ли какой этот сайт… возможно, он действительно несет угрозу безопасности, возможно, вы там можете нахватать вирусов и т.д.
Насчет счетчика.
После сигнала он постоянно на контроле. Ни одного сбоя мы пока не заметили. Счетчик работает исправно, как и вся система голосования фотоконкурса.

Если вы что-то заметили — пожалуйста, фиксируйте время обнаружения и делайте скрин непонятного проявления, ошибки и т.д. Это поможет быстро найти место, где мог произойти сбой.
Такие сигналы не раз помогали программистам оперативно исправлять выявленные ошибки.
А сигналы типа «Уже два дня как плохо открываются страницы» или «Вчера у многих был сбой» не позволяют найти причины возможных неполадок.
Да, Ирина, хоть на фото полюбуемся на русскую зимушку)))
Нина, можно и декабрьские, и январские, и февральские. Те, где природа ЗИМНЯЯ))
Птиц можно в зимнее время. Смысл именно в нахождении птиц в зимних снежных условиях.
А собак можно в любое время года)) Потому что тема предполагает мир собак — и на природе в любой сезон, и в доме)))
Людмила, вы бы лучше подругу попросили написать сюда комментарий. Глядишь, и увидели бы ее IP-адрес, и нашли бы ответ на ее непонятную ситуацию))
Спасибо, Светочка, за высокую оценку. Я старалась быть полезной.
Да я-то поняла, просто так написано (И он (провайдер) у вас не озерский, а челябинский. Как и у меня. )
Нет, вы меня не поняли) У меня по айпи выходит совсем другой город (тот, где находится МОЙ провайдер). Я не сказала, что у меня челябинский айпи)))) Я сказала, что и у меня ситуация такая, что город нахождения меня и город нахождения провайдера — разный
Это наш семидачный Дед Мороз ходит по комментариям, украшает, снежком присыпает, счастье рассылает))))

ок
Спасибо сотрудникам сайта 7 Дач за красочное оформление наших комментариев. С Новым годом!