Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Специально для южан будут летние темы)))))
Может «южная зима»? У меня из Индии цветы есть, зима же
Кроме «валенок» все темы были, да и будут еще… Только меня еще больше тоска взяла))
У меня уже даже в архивах ничего «снежно-зимнего» не осталось… Прям, дефицитный товар…
Наташ, посмотрев на наши улицы, затоскуешь еще больше ((
Но, в принципе, мне про улицы тоже нравится
Возможно, то. что я сейчас напишу уже в темах есть, но пишу так, как я их вижу…
Снежное творчество (снеговики, дворцы, ледяные фигуры и т.п.)
С дымком (зимние шашлыки, барбекю на свежем морозном воздухе)
Всегда в моде (валенки, пуховые платки, варежки вязаные и т.п.)
Елки-палки зимний лес (зимние пейзажи с заснеженными деревьями)
Да, насчет цветов ( от слова цвет) поддерживаю… Мне они тоже очень нравились…
Может улицы городов все-таки..?!
А то я что-то затосковала, посмотрев на темы…
Мне ну очень нравились «цветные» спецтемы
Уфффф… Все, я жду )))) хорошо хоть, не придется учиться готовить еду ))))
Татьяна, мы с Вами! Спасибо!
С Наступающим новым годом и Рождеством! Всем здоровья, успехов, удачи!



Аааа, теперь понятно! Да и вообще надо себя настраивать на положительные эмоции, тогда их и больше будет!!! Тем более сейчас перед Новым годом надо себя радовать!!! Не будем обращать ни на кого внимания, иначе сума можно сойти! Будем радоваться!!
Мне и самой каждое утро интересно)))). Но, еще лежа в постели, я себе это четко говорю вслух ( если мои мужчины в отъезде))))). Если вечером вспомнить не неприятности, а все приятности, которые произошли за день, а их наберется не мало, уверяю тебя, только надо вспомнить каждую, даже самую малюсенькую, ты увидишь, что был, минимум, неплохой день, а чаще-отличный!
Вот)))
Тааак! Свет, заинтриговала! И что же завтра может случиться, да ещё невероятно-приятное?
Татьяна, спасибо! Вы с достоинством победили и защитили своих Семидачников!
Представляю, как Вам было тяжело выслушивать эту мерзость. Мы Вам БЛАГОДАРНЫ!!!
А перед руководством нужно ставить вопрос, что кто не выполняет правила 7 Дач впредь не выпускать в эфир. Это желательно сделать, чтобы другим была наука. А кандидаты «проглядываются».
Большое спасибо всем участникам! Каждый подробный отзыв помог найти ошибки, недоработки и неудобства. Многое из этого уже исправлено, многое еще будет сделано. Если еще у кого-то есть пожелания или предложения, мы всегда открыты к диалогу, так как стремимся сделать по-настоящему удобный и современный сервис. Чтобы не вставая с дивана, вы могли с легкостью совершать покупки в нашем магазине.)

А всех победителей от души поздравляем, ждите свои призы! )
Дорогие наши семидачники и гости сайта!

Как говорится, «нет худа без добра», и даже самая неприятная ситуация — это урок и повод развиваться дальше))
Что показала нам эта длинная и острая дискуссия?

Нет-нет, не то, что с результатами конкурса не все согласны, это дело понятное, и обсуждать тут нечего. Пока есть соревнование — есть недовольные…

Во-первых, ситуация доказала, что выполнение правил — это основа любого соревнования!
Совместно с редакцией журнала «Мой прекрасный сад» мы пересмотрели все работы.
И, знаете, ДА! требование красивого лица работы — первой фотографии — это суперважная деталь!
Посмотрите сами, пролистайте «плитку работ», посмотрите, какую работу захочется открыть?
Конечно же, ту, которая красиво представлена.
Вы скажете — так загляните, почитайте, может, там, внутри, все гораздо красивее…
Но ведь в требованиях написано, что первая фотография должна быть самой-самой, правда?
И если автор выставил первой фотографией эту, значит, ниже все будет не лучше, так ведь?
А редакция отбирает работы для публикации в известном издании! На какие работы она обратит внимание?

Вот выйдите на конкурс красоты нерасчесанной и в стоптанных башмаках… вас отбракуют немедленно, и не будут дожидаться последнего этапа, где вы сможете рассказать, что у вас дома есть шикарные туфли и самый лучший в мире парикмахер… И потом можно долго доказывать, что «я бы, если… была бы самой красивой!»

Во-вторых, ситуация доказала, что напоминания читать требования должны быть более ярко, крупно, заметно прописаны.
И такие напоминания должны в течение конкурса быть сдублированы.

В-третьих, ситуация убедила нас в том, что в Поздравления должны поступать поздравления,
а высказывания недовольств и претензий мы будем переносить в отдельный топик.
Тогда несогласные и недовольные и победителям не будут портить настроение, и мнения свои смогут высказать.

В-четвертых, ситуация подтолкнула к тому, что внимание большого числа людей приковано сейчас к этой теме,
и гораздо больше людей прочитают то, что
ВСЕ ФИНАЛИСТЫ первого этапа (фотоконкурса с МПС),
ВСЕ ФИНАЛИСТЫ фотоконкурса с мини-рассказами второго этапа
и ВСЕ ФИНАЛИСТЫ конкурса рассказов «Мой прекрасный сад» —
а это около 90 конкурсантов приглашаются к участию в суперфинал!

И последнее:

Редакция журнала «Мой прекрасный сад» подтвердило свой выбор.
Да… «за кадром» осталось немало замечательных работ, достойных признания.
Это не значит, что они плохие, просто в этом этапе кто-то «на мгновение быстрее бежал»
Их авторам предоставляется замечательный шанс — участие в суперфинале.
Где можно, учтя уроки предыдущих этапов, сделать свои работы максимально конкурентоспособными,
занять самые высокие места и заработать суперпризы.

Спасибо огромное всем тем, кто порадовался за победителей. Они и правда, молодцы!
Спасибо за оценку и тех, работ, которые не вышли на победный пьедестал,
работы и правда, отличные! 
Спасибо всем участникам конкурса, все ваши рассказы — чудесные пособия по тому, как своими руками сделать жизнь красивее))
Дорогие семидачники, вы — самые лучшие дачники в мире, мы вас очень любим и ценим!

Всех-всех с наступающим Новым Годом!
Мы постараемся сделать так, чтобы тем, у кого появится свободное время в предпраздничные и в праздничные дни, провели его в Семидачье интересно и с пользой))
А ещё сайт Озерск74.ру ворует темы с этого сайта. Там один человек злобно следит за мной, а поэтому часто пасется здесь, поэтому наш городской сайт в последний год стал более интересным за счет сворованных тем
Большое спасибо всем участникам за огромную аналитическую работу на благо всем читающим! Поздравляю победителей!!!
Ребят, семидачники, поздравляю!
Марина, «Мир тесен» часто использует на своих страницах материалы с Семидачья. Если нажать на ссылку (слово «Источник»), то Вы автоматически попадаете на конкурсную работу Ларисы Ивановой.