Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Все молодцы!
Но потом вспомнила еще некоторых девочек с сайта.., совсем других знаков… Обииииидчивыыых...., принципиааааальныыыых…
И решила, что дело не в гороскопе
Хотя и в гороскопе тоже… Уж слишком мы (раки) между собой во многом похожи
Я тоже жутко обидчивая
И.., знал бы кто, как меня поначалу бесила попытка откорректировать мои тексты… Доходило даже до того, что модератор «пригладит» мой текст, а я его потом обратно
Потом уже… Притерлись как-то… То ли я стала терпимей.., то ли 7 дач
И я прекрасно осознаю, что есть за что зацепиться взглядом и есть к чему придраться. Но в предложенных условиях (интернет, постоянно прибывающие новички, иногда просто жуткая необходимость бОльшего количества работ, ибо вверху, на странице конкурса — только участники, жюри и призы, а за кулисами — спонсоры, требования, выполнение обязательств)… но, повторюсь, в предложенных условиях у меня просто иногда не бывает иного выхода, как приглашать, помогать и подтягивать…
Что такое «подтягивать»? Это не писать что-то за кого-то, а просить дополнить… еще просить дополнить… еще раз просить «а вот об этом можно было бы рассказать.» — и учить… учить… учить… Разве это притягивание?
Вот крохотный пример…
Я думаю, Олечка Захарова не обидится на меня, если я озвучу, что давным-давно, к ее первому посту, чтобы показать, КАК правильно сделать, я ночью спускалась во двор с фонариком, чтобы нарезать веточки ивы и вставить в её пост для наглядности — так было проще, чем словами описать, что и как надо сделать, она была совсем-совсем «новенькой»))) (Это не конкурсный пост был, уточняю на всякий случай...).
А сейчас Оля может кому угодно фору дать в конкурсных постах…
Почему же не помочь новичкам, которые никогда в жизни не писали дневников, не участвовали в конкурсах, не показывали своих работ поверить в свои силы? Если мы не поможем своим семидачникам — кто это сделает за нас?
Вообще, вы все должны помнить, что разрешается из личного журнала брать материалы, которые не принимали участия ни в каком конкурсе. Но не все подряд, а выборку нужного, описав все заново уже «современным» языком))
Так что, можно, Кать!
Жду в личке ссылочку)))
Кстати назрел вопрос к Татьяне администратору: могу ли я взять свои фото из своего журнала, у меня был готовый мк, который не участвовал в конкурсах, и заново написать процесс другими словами?
Так что не опускаем руки и участвуем, не боимся
P.S Девочки, кто умеет вязать носки? Выложите пожалуйста пошагово как вязать носки, тема актуальная, очень хочется научиться!!!
Когда-то я даже не пыталась туда соваться… Потом — решилась… Сначала на третьей странице была
А ведь даже не надеялась, когда-то… Хотя, та же Натаха может мои фотки посчитать «притянутыми за уши»
А ты — прекрати страхи свои культивировать
Ты на аву свои смотри чаще
Тигра не может чего-то бояться