Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ну, Людочка, Вам не угодить
Спасибо, Юленька, а поживёшь с моё, привлекая к себе позитив и радость бытия и ты станешь веселушкой кому нужны вечное недовольство и дурное настроение, — всё это лучше оставлять перед порогом нашего Семидачья
Зачем? Хозяину нравится лежачий огонь…
Ну какая же вы веселушка, София!!!
Татьяна, вот спасибо
Муж предполагал, что это огонь так гореть может Всё-таки у мужчин другой взгляд на многие вещи!
Ну вот — всё в порядке: отдохнул малость и… за работу
Таня… нет слов
Девчата… нашла я этот уставший огонь…
Докладываю, разбудила я его, подняла… теперь он стоя горит))
ага… и я со смеху упала
Ой, насмешили!!!
Людочка, ну устал огонь плясать
Завалился — отдыхать
Люда, но я согласна с вами, надо мне снова об этом написать на сайте.
Попробую еще раз!
Люда, и чем виноват администратор? Тем, что пропущены на конкурс разные фотографии?
Ведь фото-то были разные.

К проблеме повторяемости фотографий. Вы же знаете, что мы много раз это писали! И на сайте, что бурно обсуждалось, и в личных сообщениях — тысячи раз!

Когда зрители комментируют фотографии, они вправе писать (и пишут!!!) свои мнения. Гляньте, обсуждаются и сюжеты, и качество, и настроение))) Так что именно под фотографиями автор скорее увидит мнения зрителей.)))))
Я только в одном месте комментарий написала, где «магия огня», почему огонь лёжа изображён. Он так и лежит до сих пор.
спасибо
Да, Люда, это родственники.
Наташа, я давно написала Игорю письмо (письма), он ответил, «удалите на ваше усмотрение».
Я попросила уточнить… но вот уточнения не поступило… ты ж понимаешь, «свое усмотрение» — это очень скользкое понятие.

Раз уже и на сайт вышла проблема, я удалила фотографии крыльца в одном из профилей.
Я полагаю, что я не имею морального права писать кому-то лично такие замечания. У вас есть такое право, а у меня нет. Вот здесь вслух обсуждаем — есть надежда, что прочтут. Поймут ли — другой вопрос. Пока я натыкаюсь на повторы одного и того же автора постоянно. При этом он постоянно в первой десятке. И я уже задавала вопрос зимой о двух фото, которые в превью выглядели абсолютно близнецами. А ответ администратора был, что фото эти разные, потому что на втором в кадр попал человек сбоку , которого на первом фото не было.