Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Света, максимум с третьего раза получится, а что-то возможно и с первого.
Марина, я в восторге от оформления твоих блюд! Не знаю, какой там у тебя уровень. Хотя, знаю — практически высший!
я тя умоляю! А для меня, как раз — с точностью наоборот))). За выпечку возьмусь почти за любую. А вот спицы… Ой, я лучше пойду и пампушек напеку)))
в субботу похолодало и мы с котом одновременно обнаружили, что самый главный предмет в доме — ХОЛОДИЛЬНИК!!! На пару не отходили от него всю субботу, думала лопну. К счастью, в воскресенье потеплело опять и мы отлипли от него)).
купила парочку на пробу))). Спасибо тебе, дорогая, за заботу!
Марина, такое оформление увы для многих за гранью возможного.Остаётся только наслаждаться твоими фото и украдкой вздыхать
Света, ты права, Марина слегка кокетничает, для многих и меня в том числе такая на первый взгляд незатейливая красота, недостижима ни для ума, ни для рук
Да, Марин, мои нервы тоже не выдерживают)
Марина, ты, как большинство мастериц, склонна недооценивать свои творения! Это первый уровень ?!!! Никогда не соглашусь! Потрясающая красота! С грустью чувствую, что у меня такая вряд ли когда получится (
Лер, а ты не одинока Все говорят что вязание успокаивает, только не меня! Мне оно нервы поднимает с первого момента В молодости пыталась маленькой дочке жалеточку связать, н половине передней части остановилась да так и не нашла желания продолжить
Ну это понятно — кто может себя контролировать, когда такие ароматы из духовки доносятся! Аппетит просыпается еще в процессе ожидания)

Признаюсь, меня конкурсные работы часто сподвигают отведать что-либо новенькое. Поэтому мои тоже в восторге Заготовки их не очень обрадовали, а вот конкурсы с выпечкой встречают на ура!
Вот это ДАААА! Света, я теряю сознание от этой красоты!!!) Не пироги, а произведение искусства!!!
Я тоже люблю пироги немного приукрашать, но… по сравнению с такой красотой сто тридцать восьмого уровня), у меня уровень первый












Валерия, в жизни так чаще всего и бывает — что-то получается отлично, что-то хуже, а что-то совсем не удается. Хотя хотелось бы быть докой во всем )
Света, признаюсь, в этом ремесле есть большой минус… Оно, конечно увлекает, но есть риск не влезть в штаны) У меня муж очень любит выпечку всякую, а контролировать себя и съесть пару штук он не может и дочка младшая такая же. Поэтому и балую ну очень редко!
Они радуются, когда я начинаю участвовать в кулинарных конкурсах на сайте)
Света, а для меня спицы и клубок ниток вещь вообще не постижимая… Меня мама учила с детства вязять, но самое большое достижение для меня это повязочка на голову. Не хватает усидчивости, как мама говорила) Я восхищаюсь девочками из под рук которых выходят вязаные шедевры!
Валерия, спасибо, но звания хорошей хозяйки удостоиться хочется, а в перечне ее достоинств умение печь — обязательное условие — как же иначе?! Пока будем утешаться блинчиками, но дерзать осилить пироги )
Валерия, меня чуток заносит в сторону перфекционизма Не сильно, но все же есть крен. На вкус пампушки были хороши, может, потому что я не пробовала твои )) Но удовольствия от хорошо сделанной работы не было, а с каким воодушевлением и верой в успех я начинала печь! Да, тесто — это тебе не спицы и клубок ниток, тут все гораздо серьезнее и ответственнее.
Девочки, а блинчики, пельмешки детки не меньше любят, так что, Светули, всё замечательно!!!
Света, ОК!) Ну какой же это неудачный результат, если домашние смели булочки в один момент!
Валентина, дружеская поддержка вдохновляет и вселяет уверенность — будем пробовать! Спасибо!