Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дача ТВ

Канал посвящён работе в саду и дачному отдыху.

Этот проект познакомит вас с красивейшими садами мира. Здесь масса идей, которые вы можете воплотить в собственном саду или на дачном участке. Сюжеты также содержат и практические советы о том, как бороться с вредителями, правильно высаживать растения, подрезать деревья и многие другие.
Канал будет интересен всем у кого есть сад, огород или дача и просто любителям природы.
Как приготовить оригинальные и невероятно аппетитные  рождественские блюда? Фаршированная щука, кулич с вином, тарта с грушей — такое меню не только запомнится потрясающим вкусом, но и приятно удивит ваших родных и близких. 
dachatv в личный журнал
К Новому Году готовим рулет из свиной лопатки и новогодний пирог с грибами. Узнайте, как приготовить блюда, которые украсят Ваш праздничный стол и приятно удивят родных и близких!
Если вы мечтаете отмечать Новый год на даче, но делать это с комфортом, то это видео для вас. 
dachatv в личный журнал
Злаки просто выращивать, и они станут отличным помощником в ландшафтном дизайне вашего сада. 
смотреть все >
Здравствуйте, Алена!
Ваш вопрос в комментарии может остаться незамеченным. Поэтому мы опубликовали его отдельным топиком-вопросом.

Можете перейти к вопросу прямо отсюда — «Если на участке весной очень близко вода, можно ли высаживать хвойные или выбирать место повыше, где не стоят лужи воды?»
Здравствуйте, подскажите, если на участке весной очень близко вода (проходит «жила») можно ли высаживать хвойные или выбирать место повыше, «посуше», где не стоят лужи воды? Хочу посадить можжевельник или тую, г. Красноярск.
Спасибо, попробуем такой способ. Осенью у нас какое — то нападение мышей было, и в доме и в подвали. Просто ужас. Кошка ловила, яд рассыпали и мышеловки ставили, еле — еле то них избавились.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, «прохладное место» — это в холодильнике или летом в тени деревьев?
смотреть все >