Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Согласна, именно красиво.
Это рецепт моей бабушки, давно делаю такие вот помидоры, уж больно они вкуснЫ. А ассорти с таким маринадом сделала впервые. Думаю, что будут вкусные.
Он был котёнком очень тощеньким, поэтому и имя получил такое)))
Интересное имя… Прутик!
спасибо. попробую! отдельное спасибо, что меры даны на литр, очень не люблю, когда «на банку понадобится...»
Красиво!
Спасибо дорогая моя.
Умничка. Кабачки ОЧЕНЬ полезны для здоровья и кошелька. Рада за тебя!
Приветик, Бела. Если бы ещё не лень-матушка моя, жарила бы я патиссоны, вот так каждый день. И дешево, и вкусно. Я стараюсь очень экономить, в сентябре уезжаю в Гагры (с детьми).
Как вкусно рассказала! Когда же мои пойдут!!!
Почему же не поверю Резкая смена температуры и у нас бывала. А я вчера лук вытащила, отличный урожай, много крупного. Да и траву прополола. А сегодня ленюсь)))) в город поеду по делам. А грядки подождут, не убегут
Понятно.
Надя, ты не поверишь!!! Вчера было пекло 30 в тени и ни ветерка… Утром я замёрзла… Посмотрела на градусник...14 градусов. Днем до 18 поднялось… Прикинь скачок!!! Тучи, тучи свинцовые. Мы по-быстрому собрались. Красота ведь! Чеснок выкопали, уф!!! И дождь хлынул. Пришлось в машине чуток посидеть, а то дороги не видно… Вот! Чеснок в доме… Я очень рада!!!
Согласна на 100%!!!
Ой, Бела, сижу и хохочу… Помятая, ну ты меня взбодрила сразу, а то я от жары глаза закрываю прям)))) А тут открылись сразу. Капустка хорошА, такая красивая. Сорт — Золотая ранняя (савойская)
Торнадо отличное ср-во траву уничтожать. Вот я тропинки весной обрабатываю, только осторожно, прям по земле распылителем вожу, и много не надо. Через дней так 5 вот такие тропки у меня.
Да нет, уже не первый))) Но с куста спелый слопать — это такой кайф.
Рецепты отличные просто, мне как-то подруги дали. А сладкие, Бела, на что уж я не любитель соленого, но эти просто обожаю (уксус не переборщи, лучше не долить)
Спасибо за рецепты, Надя! Я как-то всё отмеряю ложками… Надо попробовать!