Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ошибочка вышла. Это у меня Бартзелла!
К фото ИТО-пион
Гарден Треже, цветение на второй год.
К фото Петунии-2023
Красота! Прямо как игрушечки!..
В ответ на пост Не МАЙ месяц?!
Дорогой Александр, моя реплика была адресована топикстартеру Хотя и про ваши семена разузнать поподробнее будет любопытно…
В ответ на пост Не МАЙ месяц?!
Милая Мадам, семена выбираю в основном гибриды голландской селекции. В этом сезоне сеял пореже, сейчас созревает, через день пучок срываю.
В ответ на пост Не МАЙ месяц?!
Какие у вас все растения сортовые, ядрёные-тьфу-тьфу!
В ответ на пост "Падубные" новости
Кто нас, семидачников, напугать может климатическими зонами. Я вот розмарин укоренить пытаюсь, ну и что — буду на дачу с горшком ездить, будет розмарин-путешественник.
В ответ на пост "Падубные" новости
Светлана, верно! Растение красивое и необычное, вечнозеленое Вот только для нашего климата немного проблематичное, 7 зона как оказалось. Но впоследствии все-равно буду его приучать к улице
В ответ на пост "Падубные" новости
Какое, оказывается, красивое растение, спасибо за знакомство. Здесь Падубная привычка у Yorika познакомилась ближе! Красота! Надо поискать свободное место в саду для красавчика!
Рита, удачи твоему мальчику!
Таня, спасибо! Сейчас новый этап в его жизниучеба вдали от дома
Спасибо, Таня! Вот и вырос сынокТеперь уехал от нас далеко
Рита, не видела раньше этого поста. Твой сын вырос настоящим мужчиной! Уже в таком юном возрасте решил помогать людям. Нет ничего ценнее человеческой жизни! Если он спас жизнь хотя бы одному человеку, честь ему и хвала!
Рита, мальчишка твой — настоящий мужчина! Честь и гордость семьи и Отчизны.
Бесконечно уважаю такие семьи и таких людей. Огромный привет Михаилу из далекого Приднестровья.
Михаил, так держать! Когда есть такие люди, как ты, веришь, что у Земли есть то будущее, о котором мечтают все.
Знаю только красную целлозию!
Прикольная!
Красавцы!
К фото Гребешки
Симпатичная целозия!
А я плавать научился как-то единожды, когда впервые (лет эдак в 25 или даже старше) оказался в большом бассейне. До этого как-то негде было учиться, и плавать я вовсе не умел. В бассейне показали, ну я туда-сюда 50-метровый переплыл кое-как и вроде как теперь плавать умею, но плаваю совсем медленно, вроде большой баржи Правда и ко дну не иду, видимо у меня в организме очень жира много, я попросту держусь на воде даже если почти не двигаю руками-ногами. А вот нырять можно только разве если камень в руках держать ))
А дома у меня бассейн маленький, там не поплаваешь, он метра три или четыре длиной. Там чисто так, пополоскаться, родители там плавают, им для здоровья полезно.
Здесь правда есть канал им. Москвы, но мне как-то недосуг всё было ходить туда купаться, а потом и в город перестал ездить и стало совсем далеко и неудобно. В прочем и ладно, у меня интересы больше по лесу погулять.

Велосипед я всё хочу новый купить, но пока свободных средств нет. Думаю о Иж-фермере, эдакое трехколесное чудо с большим багажником, куда можно класть разное барахло. Но он не скоростной, скорее грузовой.