Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Это паук цветочный, паук-краб желтый, мизумена косолапая — (Misumena vatia Clerck, 1757). Семейство Пауки-бокоходы (Thomisidae).
На Вашем снимке самка вида филодромус дерновой — Philodromus cespitum (Walckenaer, 1802). Семейство пауки-филодромиды (Philodromidae).
какие ярлыки можно купить на Али и на сайте Сима Ленд
какие ярлыки можно купить на Али и на сайте Сима Ленд
А можно такие из пластиковых бутылок нарезать, они тоже различных цветов бывают.
У нас почва песчаная, настоящий боровой песок. Поэтому мульчируем все хвоей, благо в бору ее навалом и поэтому ничего не гниет и ягодки чистые. хвоя может пролежать 2 сезона, потом песок просто сожрет ее. Слизней никогда даже в глаза не видела. Зато муравьев тьма.
Красивейший букет!
Красиво!
Светлана, и правда ковер получился! Очень красивый!
Отличное название!
А я сразу и не заметила…
Красавица!
Очень оригинальная!
Коровка с белыми точками вредная?
Чудесные!
К фото Белоснежка
И жужжалке нравится!
Гряды с клубникой сразу после схода снега накрыли черным нетканым материалом, прижали по краям 4 кирпичами, для каждого кустика прорезали крестом, отогнули уголки внутрь, расправили листики поверх — нет сорняков, нет слизней, ягодки чистые и не гниют, даже лежа на материале. Полив, как на непокрытой гряде, материал пропускает свободно и воздух и воду. На закрытой грядке урожай в 4 раза больше, чем на контрольной (сорт и возраст одинаковые растений). На следующий год весь ягодник накрою.
Классный кадр!
Мечта!
Мечта!