Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В холодную и дождливую погоду
А в следующие сезоны опыляли?
Спасибо, я ножницами отрезала кусочки небольшие. Отверстий 6 сделала.
Да, снизу, ближе к земле несколько (2 — 3) небольших проколов ножом.
Юлия, подскажите, в мешках есть отверстия в дне?
Интересный опыт!
Эта тыква правильно называется Ишики кури. Я её уж лет 15 как ежегодно выращиваю. Есть похожая Оранжевый Хоккайдо, но та твёрдокорая.
В 2022 году продолжила выращивать томат Падишах
Рекордный томат этого года
Рекордный  томат этого года

Всё томаты массой свыше 300 грамм
Всё томаты массой свыше 300 грамм
В ответ на пост Записки горе-огуречника
У меня с огурцами вечно проблемы со всхожестью, да и в общем😀. В этом году впервые пробовала вырастить огурцы рассадой, и рассада такая хорошая была! Высадила в огород и через 2 дня мои огурцы загнулись)))))) ну и в теплице когда сею огурцы, то они замерзнут, то муравьи съедят, то просто не взойдут) Я уже привыкла, просто потом хожу досеиваю. Но когда в тестировании отчитываешься, осадочек есть) Хочется ведь, чтобы идеально было, а тут что-то пошло не так.
Спасибо, Света! Нам бы еще погоды хорошей, а то все холодно, да дождь. А ведь сегодня уже лето!🙂
Пусть все приживется. Они пока просто корешки наращивают. Мне прошлой осенью презентовали канны. Я по рецепту из интернета прикопала по весне их в теплицу. Они все не просыпались и не просыпались. А тут уже тянуть больше некуда было, и я их стала пересаживать на клумбу. Так там такие длинные корни уже были, а почка еще в рост не пошла.
И я это отметила, очень качественно упаковано. Розы пришли живые, сочные с зелёными почками. Очень надеюсь что приживутся😢 А то, как бы мои через чур заботливые руки все не испортили🙁 одна уверенно пошла в рост… ещё две пока думают — нравится им у меня или нет.
Оля, удачного урожая! С Эльсантой я знакома, очень душевная ягода. Ждем сочных ягод и красивых фотографий!
Ольга, обязательно поделитесь с нами результатом! 😉
Спасибо, Вика! И Вашим розам доброго здоровья и пышного цветения! Кажется, кто-то еще заказывал саженцы. Был отчет. Мне, честно говоря, очень понравилось, как все упаковано. Я в этом году заказывала у «Поиска» княжики — тоже хорошая упаковка саженцев была. Но здесь упаковано все «на пять с плюсом».
Спасибо, Полина! Я тоже не слышала про эти сорта, пока не обнаружила их в каталоге. Обязательно потом расскажу про ягодки (цвет, размер, вкус...). Мы же вечные тестировщики!😀
Спасибо, Лера! Я с завтрашнего дня в отпуске. Буду колдовать над грядками и танцевать с бубном, чтобы все выросло.😘
Спасибо, Катя! По описанию ягоды все крупные и ароматные. Очень хочется ягодок. 😀 Основная грядка-то уже цветет во всю.
Ольга, поздравляю, саженцы отличные! Пусть приживаются и радуют урожаем! А по призам, я ещё не отчиталась😉 розы заказала у «Ваше хозяйство», получила их ещё в апреле, посадила уже, а отчёт никак не соберусь сделать😢
Поздравляю! Я даже не слышала про такие сорта, но уверена, что они очень вкусные и урожайные!