Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода y20092012n

У меня не дача, у меня частный дом! О своих пятнадцати соток, я мечтала наверное всю жизнь. До 18 лет я жила в городе в квартире, когда я была маленькая у нас была дача, но не долго вскоре родители ее забросили… В 18 лет я познакомилась с мои мужем, у него свой дом и на тот момент не ухоженный огород… Муж старше меня на десять лет, но меня это ни сколько не смущает! В свои 18, мне хотелось уюта, уходенного огорода, и со всеми овощами, цветами, зеленью и т.д. Я этого добилась!!! Сейчас мне 30 лет!!! Я в восторге от того, что у меня две теплицы помидор, две перцев и еще картошка, зелень и всё, всё!!! Меня теперь ни чем не заманишь в городскую жизнь, я просто не могу представить чем можно заниматься в четырех каменных стенах!!! Я обожаю свой огород, хоть и устаю, но это того стоит!!!
1 подписчик
y20092012n в личный журнал
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от моего подарка, который мне достался от спонсора конкурса рецептов «Готовимся к зиме» - MR. Сковородкин! Если честно, я не ожидала такого сюрприза для себя — сертификат на 1500 рублей! Моей радости...
y20092012n в личный журнал
Предлагаю весьма простой, но очень вкусный рецепт помидоров в собственном соку. Делается заготовка без уксуса, что очень полезно, да и немногие из нас любят закатки на уксусе.                       Итак: 1. Нам понадобятся томаты (размер...
смотреть все >
Поздравляю! хорошая жаровня, мне нравится такая посуда.
Яна, поздравляю! Чудесный выбор и посуда что надо!!! Это я точно знаю — призовые сковородки уже опробовала. Поэтому, Яна, пусть служит жаровня долго и радует хозяйку. И, конечно, новых успехов!
Яночка, поздравляю, потрясающая посудина! Наверное, и тяжелая, что не поднять?
Спасибо!!! Да, уже давно нравиться, просто все не было времени о ней написать! Уже многое в ней готовила, все просто отлично!
Яночка! Поздравляю! Была уверена, что и тебе понравится посуда. Классная! Подтверждаю.
смотреть все >