Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конкурс "Мой зимний сад" с Gardena

Мой зимний сад

Зеленые растения в доме — это лето круглый год. Расскажите, как вы вырастили свои цветы, как ухаживаете за своим зимним садом — и получите призы от компании Gardena.
 
Приз за I место:
 
Универсальный набор для дачника


Призы за II-VII место и лучшую поддержку 
                               КУЛЬТИВАТОР ДИСКОВЫЙ  ГРАБЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ
                                       Культиватор дисковый                              Грабли пластиковые
ГРАБЛИ ИЗОГНУТЫЕ 36 СМ ПЛОДОСЪЕМНИК ТЯПКА САДОВАЯ 9 СМ
          Грабли изогнутые                               Плодосъемник                                   Тяпка садовая
 
Расскажите друзьям о конкурсе
 

Как победить?


Выложите свой рассказ о комнатных цветах, о фруктах и ягодах на подоконнике, постарайтесь сделать его максимально красочным, интересным и привлекательным. Поделитесь идеями красивого минисада, выращивания экзотов и лекарственных растений дома.
 
Попросите друзей поддержать вас. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится внизу страницы, под работой. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей.
 
Работы на конкурс принимаются по 22 февраля 2017 года включительно.
 
23 февраля в 24.00 определится список финалистов. В финал выйдут все работы, которые набрали не менее 15 голосов пользователей. Участник, получивший максимальное число голосов, станет победителем номинации «За лучшую поддержку».
 
28 февраля авторитетное жюри выберет четверку победителей в общем зачете.
 
Чтобы получить полную информацию о конкурсе и критериях выбора победителей, ознакомьтесь с Правилами. И задавайте вопросы, если останутся.
Лидеры конкурсаНовые участники
Конкурс "Мой зимний сад" с Gardena
фиттония с красными листьями                                                                                                                                 Случайно наткнулась на ваш конкурс «Мой зимний сад». И так как я заядлый...