Балкон зря не пустует, или Как правильно облагородить его растениями

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Балкон есть у каждого, и несмотря на, то что сейчас весна и у многих он занят рассадой, всё же найдётся место для любимых цветов или каких-нибудь комнатных растений. А то даже и для миниатюрных сортов или гибридов овощей, например, томат, огурец, зелень или микрозелень. А также у многих наверняка это кашпо или просто ящики с цветами. Всё это можно уместить на балконном подоконнике или на дачной веранде.

Мой самый любимый сорт для таких случаев — томат Балконное чудо или Балконный-1, эти сорта томатов подходят для выращивания как в открытом грунте, так и в подвесных кашпо или около крыльца.

Томат Балконное чудо является одним из самых неприхотливых сортов для выращивания в домашних условиях. Этот сорт я сажаю на протяжении нескольких лет, и он меня всегда радует. Чтобы его вырастить, не нужно больших усилий, просто достаточно раз в неделю поливать и своевременно сделать пересадку, а затем, спустя две недели, удобрить комплексным удобрением и следить за растением, если нужно — полить или удобрить, а иногда закрыть от солнца.

Рассада томата Балконное чудо до пересадки.
Рассада томата Балконное чудо до пересадки

Уход совсем простой и не требует дополнительных усилий. Примерно в конце июня или в начале июля у вас будут первые плоды. Данный сорт можно выставить на балкон, веранду или посадить в открытый грунт, он везде себя будет чувствовать просто замечательно!!!

Желаю вам успеха в выращивании. Расставлять его можно куда угодно, но главное не ставить напрямую к солнечным лучам или прикрывать листком бумаги или тканью.

Запись размещена в разделах: , , рассада, , томаты,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 693 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: