Бандеролька от Агрофирмы Аэлита

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
dunedain dunedain
Людмила Шубан Караганда
Утром 21 февраля 2018 года на мой телефон поступил звонок из курьерской службы. Пришла бандеролька из Москвы от Агрофирмы Аэлита! Уррра!!! Я, честно говоря, так скоро не ждала. 
Выяснилось, что курьеры работают с 9.00 до 13.00. А мы с мужем уезжали до обеда по делам. И поэтому курьерская служба перенесла доставку бандерольки до пятницы, 23 февраля. 

Курьера я б убила, ей-богу! Невежливый хам, к тому же не имеющий карты местности ни бумажной, ни интерактивной!!! Видите ли, он не может долго найти наш дом! Я ему спокойно объясняю, как проехать к нам и что муж уже вышел встретить, а это хамло в ответ матерится и трубку бросает… Ну вот что это такое?!
Муж его встретил за 3 дома до нашего, сказал, что тот долго бубнил всякую ерунду, да ещё не предоставил ни авторучки для подписи, ни хотя бы папки подложить под бумагу. Только ради моей любви к земле и растениям вытерпел этого хама, забрал бандерольку и ушёл, предоставив ему самому искать дорогу на трассу в город.
Я позвонила в курьерскую службу города и оставила им жалобу на этого субъекта, выразив своё непонимание полным отсутствием такта и профессионализма их работника. Там, естественно, извинились и пообещали его наказать. Ну, хоть что-то!

Приехав со смены, я конечно первым делом открыла пакет и рассмотрела содержимое. Напечатанное обращение директора агрофирмы, пакет с торфяными таблетками и, конечно, семена в красочных пакетиках.

фото
Бандеролька

В пакете обнаружила дополнительный пакетик семян томата Любушка F1. Очень интересный гибрид, испытаем и его. Бандерольку привезли вовремя, так как я ещё только подготавливаю семена перца и баклажана к посеву, и потому остается лишь добавить экспериментальные семена к компании других.

Обращение директора агрофирмы
Обращение директора агрофирмы

Торфяные таблетки
Торфяные таблетки

Семена
Семена

Дополнительный пакетик семян томата
Дополнительный пакетик семян томата

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1249 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Людмила, хорошо всё, что хорошо кончается! Ура! Семена в Ваших руках! удачи в тестировании!
Спасибо! Будем стараться!
Людмила, поздравляю с получением семян!
Вот смотрю, многим пришли дополнительные пакетики семян, и, как правило, той культуры, что есть в списке желаемых, а мне положили огурчик, а я принципиально не выбирала огурцы для тестирования, так как у меня они на воле живут, и имею привычку бегать по огороду)))) Вот думаю теперь, баловать мне свой «Баловень» или построже с ним))))

Вот как тестировать?)))))
Вот как тестировать?)))))
Тань, мне кажется, что огурцы, пущенные на «самотек» растут гораздо лучше, чем в один стебель.
Инна, спасибо, ты добавила мне уверенности! Буду растить, исходя из своих возможностей)))
В прошлом году у меня на этих одностебельчатых и урожая практически не было.
Спасибо! Я считаю, что нужно выращивать так как Вы привыкли и как получаете урожаи. Поэтому пусть растут врастилл, а вот одно или два растения можно посадить у опоры и поглядеть, как это будет!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: