Спасибо, вы команда СУПЕР

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
СПАСИБО за Ваш труд, исключительно многоплановые и интересные подборки! Иногда невозможно отключиться от материалов рассылки, становлюсь «дачазависимой»! Вы команда СУПЕР!

Запись размещена в разделах: , , ,
9 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 1747 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Спасибо большое, Елена, за такую высокую оценку нашей работы! Очень приятно! смайлик
Браво ) Поддерживаю и аплодирую Поцелуй
Присоединяюсь! Каждому кто работает с нами «подсевшими» наилучшие пожелания!!!
Поддерживаю! Спасибо за ваше внимание и терпение!
Спасибо за поддержку! Иногда одно доброе слово дает сил и энергии на месяц! А уж не одно....!!! Спасибо вам, «подсевшие»! Будем работать и соответствовать!  
Букет
Спасибо за работу!
Присоединяюсь к апплодисментам стоя! Действително команда — супер))) и мы благодаря этому сайту — дачезависимые подсевшие на сайтПоцелуй
Присоединяюсь, порой задумываюсь над тем. чтобы я делала без этого сайта, даже страшно представить!!! Вы становитесь частью жизни многих любителей дач, садов и огородов, огромное вам всем спасибо!!!
Есть такое дело — наркозависимость от 7дач, не любил сидеть на сайтах. Даже на Дроме и Мастеровом и Драйве по необходимости заглядывал. Теперь первым делом, почту проверить и на сайт заглянуть. Подсели мы все, на семидачный. Спасибо администрации за свой неповторимый формат. И 25 кадр не используют? Причина зависимости, наверное в простых человеческих отношениях и какого то чувства единения. Можно сказать — большая многодетная семья с огромным количеством  родственников, по всем республикам.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: