Обещанный отчет о втором подарочном наборе от Русского Огорода

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Выполняю обещание написать постик о получении второго подарочного набора от интернет-магазина «Русский Огород». К сожалению, фотографии у меня в этот раз не получились — почему-то все размытые. Но поскольку набор полностью совпадает по составу семян с первым, то, наверно, это не так важно.
Сначала я была несколько разочарована одинаковым составом набора, но потом даже обрадовалась, т.к. теперь у меня хороший запас хороших семян (а срок годности у них достаточно большой, хватит и на следующий сезон).
Сам факт получения приза был для меня неожиданностью, т.к. я человек ленивый и в конкурсах не участвую, а люблю комментировать чужие вопросы и публикации. Поэтому два приза — это два маленьких чуда.
Спасибо администрации сайта 7дач и Русскому Огороду за те маленькие чудеса, которые они нам устраивают!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 1202 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Семян много не бывает. Вы пишите комментарии и получайте третий набор семян. Ведь получаете не только семена, но и признание семидачников, и радость.
Елена, поздравляю вас, семена всегда пригодятся!!!
Елена, поздравляю!!! Хорошие семена всегда к месту)) Каждому бы семидачнику по такому призу, да еще и не единожды Хороших Вам урожаев и новых побед и призов!!!
Елена, поздравляю!
Девочки, спасибо! Желаю всем побед и в конкурсах, и в вопросах, и в комментариях.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: