Два года - как один миг!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
СПАСИБО!!!
Спасибо, сайт 7 дач, что ты есть! Я случайно попала на тебя 2 года назад и поначалу была удивлена таким названием. Может ТЫ (ВЫ) начался с дружбы семи человек-дачников, может … а вообще, какая разница. Главное – что сайт есть!

Мне здесь очень комфортно (хожу в гости в уютные дома, посещаю красивейшие дачи и не только), интересно (столько познавательной информации!), весело (если наши девчонки начинают веселиться, то туши свет…, здесь тебе и шутки, и частушки под рюмку чая), полезно даже для моих домашних (научилась готовить несколько вкуснейших блюд).

К сожалению (а может, и к счастью семидачников!), писать большие опусы я не умею. Но очень хочется высказать огромную благодарность всем, кто создал и работает на этом сайте, тем, кто  посещает и тем самым обогащает  его опытом, знаниями, жизнелюбием и всем таким, чего нет в книгах, Википедии,… а именно любовью к земле, людям, ….
Большое спасибо за внимание!

Это Вам, дорогие семидачники!
Это Вам, дорогие семидачники!

Запись размещена в разделах: , , ,
24 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 2832 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
Елена, поздравляю с переходом в третий класс!
Таня, большое спасибо!
Лариса, мне тоже, приятно читать ваши комментарии, общаться с вами. Я думаю, что ваш третий год в Семидачье ознаменуется не одной пробой пера. Я тоже, не писатель, но иногда так хочется поделиться с друзьями каким-то событием, что душа сама нашёптывает, что писать. Букет красивый. Позвольте и мне поздравить вас со второй годовщиной.

О, какая красивая роза! Это ведь ваша — я её помню!
Лена, это действительно моя роза, та, что выращена из букета под банкой. В этом году, когда снег сошёл и прошли морозы я внимательно осмотрела эти розочки, не замёрзли ли, не вымокли. Но всё оказалось нормально. Розы отлично перезимовали, буду в этом году ждать цветения и остальных кустиков и надеюсь, этот куст розы даст больше роз, и они будут не такие тоненькие.
Я уверена, что мы еще будем ею любоваться не раз по мере подрастания!
Леночка, мои поздравления
Оленька, спасибо! Очень ты меня всегда радуешь своим неудержимым оптимизмом
Лена, как приятно читать такие посты! Поздравляю! Два года — это «срок»
Спасибо нам за то, что мы есть друг у друга
Да, Ириша, ценнее «мы есть друг у друга» ничего нет на свете!
Всегда радуюсь, когда читаю или слышу о том, что человек нашел что-то своё- занятие, дело, компанию, дом, круг общения… Да что угодно! Елена, мне в удовольствие Ваша радость! Желаю, чтобы Вам и дальше здесь было приятно, интересно и комфортно!
Леночка, поздравляю) Я очень рада, что Вы есть) Спасибо Вам большое)

Наточка, я тоже рада нашему всеобщему общению. Так приятно бывает: устанешь — сил нет, а почитаешь твои и Светланкины постики — куда усталость девается!
Лена, поздравляю! В третьем классе будем учиться еще лучше

Света, большое спасибо! Всегда с удовольствием «гуляю» по вашей наикрасивейшей даче и думаю: «Когда-нибудь и я сотворю такое-этакое»
Леночка, я присоединяюсь к вашим восторженным словам в адрес сайта. Я на нем с лета, так подсела, спать не лягу пока часок другой не почитаю. Тут все, и полезные советы, и красоты садов, и общение. Спасибо нашему сайту, организаторам и всем жителям " 7 Дач"!
Ох, Юленька, как мы тут ВСЕ «подсели»
Здравствуйте, уважаемая Елена! Здравствуйте и другие девочки, семидачницы. Как приятно читать ваши восторженные дифирамбы, т.е. слова, в которых неподдельные чувства, восхищение красотой природы и родного края. Дорогие девчонки! Мы все родом из детства, которое проходило с нашими мудрыми бабушками в деревне. От которых до сих пор чувствуется тепло самых заботливых рук и мягких ласковых речей. Именно поэтому все мы так любим красоту нашей родины. Поэтому мы тянемся к клочку земли, ещё лучше, если к своему. И вот уж на нём мы отрываемся на полную катушку. Сажаем, холим, пестуем, лелеем всё, что у нас растёт на даче. Какая красота мира нас окружает. Просто нет слов… Владимир. 04.04.208 Ярославль.
Лена, поздравляю! Рада, что я тоже со всеми Вами! Общение единомышленников, оно вдвойне приятней, здесь все на одной волне — любви к природе, к своему родному краю, своим 3-4-5-....20-40 соткам земли). Здесь не заскучаешь, но если вдруг взгрустнется, то получишь поддержку и понимание, добрый совет; и… неподдельное восхищение, если сотворил что нибудь эдакое и показал всем семидачникам.
Нашему сайту желаю процветания и побольше таких душевных участников!!!
поддерживаю!


Поздравляю!
Все мы тут слетелись, как как пчелы и бабочки на цветок…
Как медом намазано...
Как медом намазано...
Лена, уже и четвертый год пошёл Нужен новый пост
Поздравляю! Рада общению!
Ириш, спасибо! Вчера второй раз выбралась на дачу. Соседи по даче пели военные песни, а я под их аккомпанемент копала и сажала Пока в цейтноте

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: