Комментарии к записи (стр. 1)

Я с апреля до 10 ноября жила на даче, и посылку с призом за конкурс "Мой любимый сорт" получала дочка, а я её увидела только в конце ноября. Честно говоря, думала, что «поезд ушёл», т.е. писать про неё уже поздно… Но лучше поздно, чем...
Зинаида Евгеньевна, поздравляю и с победой и с получением замечательного подарка! Я так думаю, это даже не подарок, это сбывшаяся мечта!
Это точно! Спасибо!
Зинаида Евгеньевна, от всей души поздравляю с получением приза! Представляю сколько необыкновенных семян Вы заказали — целое богатство получается. Всегда с нетерпением жду конкурса «Мой любимый сорт», и в особенности, Ваших публикаций об удивительных вкусных и красивых сортах с потрясающими фотографиями.
Спасибо, Наталья! Уже сейчас выбираю что бы посадить. Решила ограничить себя 38 шт…
38 шт всего или только томатов?
38 шт томатов, 12 шт перцев и 6 огурчиков, но последние сажать буду ужу в грунт.
38 шт. это по плану , а уж там как получится… (Если честно, никогда не получается как планируется...)
Уже начинаю ждать следующий конкурс .
А я первые помидорки и огурчики…
Зинаидочка! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Замечательные призы. Все очень важное и нужное, и красивое (салатник «Красное яблочко» — просто шикарен). Я тоже в этом году в выбор подарков включила удобрение АВА (у вас подсмотрела), решила попробовать. Желаю прекрасных урожаев в следующем сезоне и обязательно новых рассказов о любимых сортах
Все пакетики с хотелками пока складываю в альбомчик, а потом буду уже выбирать… Да и старенькое хочется посадить… Если будет что то интересное и вкусное — обязательно напишу… Спасибо за пожелание!
Я уже вовсю перебираю пакетики: помидорки будут на 60% новые, а вот перчики новыми будут все. И это при том, что даже не все смогу посадить на пробу. Запасов сезонов на 5 хватит
Да и «гномы» пока в мечтах. Очень хочется попробовать вырастить
У меня также. Перчики все новые, томаты новые тоже, наверное, на 60%. И гномиков в теплицу посажу обязательно. Хоть и пишут, что они могут расти в ограниченном объёме, но в теплице они круче: выше, урожайнее, крупнее, кусты объёмнее… Они такие разные, даже посаженные в один год, но в разные места… Гномов часто ругают, но, думаю, что их просто не умеют выращивать… Я тоже их ещё не до конца «поняла...» В теплице буду в этом году пасынковать без фанатизма… А то они у меня в теплице превращаются в дебри… Хотя эти «дебри» плодоносили у меня до сентября… А вот в ведре отплодоносили раньше… Короче уже хочется начинать пробовать… Удачи Вам в Ваших начинаниях с гномиками!

Гномы Delta Diver red
Гномы Delta Diver red
Зинаида, поздравляю с призом! У вас столько интересных растений, любовалась ими и восхищалась вашим умением и опытом.
Спасибо, Полиночка!

Калиброхоа
Калиброхоа
Зиночка! Как приятно прочесть Ваш рассказ о призе! Мне понравился Ваш выбор от и до! Все или красивое, или полезное! Отличного Вам урожая из новых семян и радости от красивой посуды!
Спасибо, Рушана! Скорее бы в это яблочко положить новый помидорчик…
Ой как это будет красиво!
Поздравляю, отличный набор, все нужное есть к новому сезону, Киви томат очень интересный!!!
Я сажала другой Киви в этом году — вкус обалденный! Буду повторять и новый рядом посажу…

Сладкий и сочный
Сладкий и сочный
Широко улыбнулась планам посадок, поживём увидим, я тоже каждый раз урезаю количество, а потом
Зиночка, поздравляю с замечательным, заслуженным призом!
Прекрасного урожая!
Спасибо, София!
Зиночка Евгеньевна, от души поздравляю и с победой, и с получением заслуженного приза!!! Отличных урожаев в будущем сезоне!!!
Спасибо, Марина!
Зиночка, шикарный набор! Я рассматривала Ваши подарки, и радовалась, как будто сама их получила! Всё очень классное, всё обязательно пригодится! Теперь поскорее бы новый сезон! И пусть он обязательно порадует!
Хорошо получать подарки)) особенно когда их ждешь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий