Обменяюсь саженцами или черенками

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ищу розу с чайным ароматом цветков (к примеру, «Блек вельвет), в обмен предлагаю  сортовые: хурму, зизифус (унаби), гранат и прочее по желанию. gergenkor@rambler.ru

Запись размещена в разделах: , , розы
7 комментариев   спасибо за запись   в избранное 1604 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Здравствуйте, Геннадий Корнилович. У меня растёт просто чайная роза, я бы поделилась с вами её черенками, да вот, живу в другой стране, как бы вам их передать?
Вот такая роза.


Доброго здоровья, Ирина! На Вашем фото, похоже, Роза масличная… и пахнуть она должна розовым маслом, собирая лепестки от начинающих распускаться бутонов, можно приготовить варенье… Такие розы у меня есть, три сорта. И поменяться материалом законным способом нам нет возможности…
Я и варю варенье из лепестков этой розы. Получается вкусное и ароматное. Жаль, что границы не пускают.
Ирина! это не та роза, которую я ищу. Мне нужна та, которая имеет аромат свежезаваренного чая, хорошего чая, который можно было купить лет 30 назад. Вы можете и не знать такой аромат, ибо теперь даже самый дорогой чай или безароматный, или искусственно ароматизирован другими запахами.
Здравствыйте, Генадий. Не знаю на сколько актуален мой ответ. Есть роза вот с таким цветком, сорт не знаю. Высота 110-120 см. Запах очень сильный, с нотками малины. Ну я так чувствую. Нашла её лет 5 назад на школьном дворе. Два года назад у меня всё таки получилось её размножить черенкованием.
Здравствыйте, Генадий. Не знаю на сколько актуален мой ответ.  Есть роза вот с таким цветком, сорт не знаю. Высота 110-120 см. Запах очень сильный, с нотками малины. Ну я так чувствую. Нашла её лет 5 назад на школьном дворе. Два года назад у меня всё таки получилось её размножить черенкованием.


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: