Кто куда, а мы на концерт

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

отдых от дачи


Фото размещено в разделах: , ,
22 комментария   спасибо за фото   в избранное 1439 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (22)
Да, красавицы! Все ухоженные, просто умницы!!!
Как сказал Кутузов Шурочке в «Гусарской балладе»: «А в платье был бы краше!» Эх, женщины!
Зима, холодно однако в юбках)))
Какие дамы)))
Ир, сказать честно, не ожидала, что вы такая махонькая-махонькая))
Как-то не вяжется с " коня на скаку" )
Это не я махонькая, это остальной коллектив...)))))))))))))))) А на скаку и пони могу))
Последний раз редактировалось
Вот я и говорю-- дамы))
У меня тоже есть фото похожее, одноклассницы собирались, так муж до сих пор не может спокойно смотреть. Кстати, Ира, а это не в Патриоте, часом?
Это «Крокус» Москва. Мы каждый год, с друзьями… просто как в «С легким паром»))) ездим на концерт в Крокус. Уже пять лет.
Поняла. Строгино — район на другой стороне МКАДа, мой бывший родной район, ул. Твардовского, прямо на берегу залива. Девочки приготовили для Пенкина букеты?
А для кого же еще))) Для него любимого
сп


Последний раз редактировалось
Молодцы, что не сидите. Без обиды, в филармонии наблюдала, как наш Ситников пытался сесть в кресло, они же узкие… Девчонкам тоже бы было трудно. Но фотография — прелесть.
Мне в филармонии почему-то не очень нравится. Губернский или новый зал в Патриоте — акустика лучше.
И мне не очень в филармонии, там ведь что-то не доделали в системе вентиляции, душно очень. Парковка нравится только — на другой стороне в углублении областной библиотеки, никого нет.  
Вы приезжали на открытие большого зала 15-го?
Ира, прошу прощения, отвлеклась. Смотрю  про  двух  садовниц. Я не видела этот сериал. Думать не надо, красиво, лето вечное, цветы, даже названия есть по латыни. Спасибо, что посоветовали в Посиделках… Уже стольких англосаксов похоронила — 2 сезон 8 серия!!!..  Были и 7-го и 15-го. Люка Дебарг.15 ноября

лысина губернатора
Лысина нашего губ-ра — см 7 слева по низу, проспал все 2-е отделение, всю Патетическую.
Хотели на Задорнова сходить, но цена билета — 2000, жаба задушила. А может просто авитаминоз осеннийСмеюсь, не хочется  пока ехать. Раз в неделю в городе по субботам хватает. 

Мы последний раз на Хор Турецкого разорились, на Задорнова в прошлом году ходили. Повеселил.

15-го  я немножко ниже сидела.
концерт
аншлаг в зале
зал

на мобильный снимала))
Люка такой трогательный, такой стройненький, как кузнечик.

зал

чуть-чуть с собой утащила)))
 https://youtu.be/Mb7qgRNn0C0



Последний раз редактировалось
И много чего Задорнов говорит чего не пускает цензура на телевидение. Или в принципе ничего запрещенного? Просто как то слушал концерт по телевизору, заикнулся про образование, хопс реклама, а после рекламы уже другая тема пошла как будто вырезали что то.
Есть передача в интернете Юмор-FM, в субботу ее можно посмотреть, там Максим Забелин и Задорнов. Занятная, посмотрите, Григорий. А серьезная — «На самом деле» — интернет-передача.
Вы меня не поняли. Просто хотелось узнать цензурят концекрты или нет. Выступление было как раз про бакалавриат и отмену инженеров я когда заканчивал учебу, как раз стали появляться бакалавры, и нас уговаривали отказаться от инженерного образования в пользу бакалавров. Вот Задорнов как раз протягивал эту реформу. Только он начал его прервали на середине, а с рекламы уже про другое…
Я не думаю, что у З. надо что-то резать, в ЮМОР-FM с ним говорят все. А что нельзя? Ну, сказали, ну, и что, дело-то и ныне там. Пар выпустили. Мы ТВ не смотрим с 97 года, но все теле-концерты есть в инете..
Последний раз редактировалось
Я ТВ не смотрю, сравнить не с чем. Вечер провели весело.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: