Комментарии к записи (стр. 1)

Всеми силами хочется приблизиться к весне, поэтому с удовольствием поехала на выставку «Репетиция весны»:...
Светочка! И я с тобою с превеликим удовольствием, сейчас разговаривала со своими родственниками с Подмосковья, у них метель и очень золко, так я сбросила им ссылку на твою Весну.
Порадовала фотографиями весенних цветов, а то у нас пасмурно, грустно на улице. Пойду ещё раз полюбуюсь спасибо!
Света, спасибо за такую тюльпановую весну! Настоящую. Потому как, глядя в окно на двухметровые сугробы снега начинаешь сильно сомневаться, что весна придет и в наши края). Очень красивые фотографии. Тюльпаны великолепны!!!
Этот красивый, позитивный и радостный топик — последний на 7 дач от Светы.
Вчера Светы не стало…

Даже слов пока не находится… потому что непредставимо…
Света, твои добрые рассказы, пожелания и позитивные картинки и слова, которыми ты одаривала щедро всех, и сейчас и ещё много-много лет и десятилетий будут получать лайки-спасибо и множить радость и добро.

Светлая память…
Тоже нахожусь в шоке от известия, что нет больше Светы с нами… Боль, горечь, грусть… Светлая память…
Хочу отдать дань памяти светлой жизнерадостной добрейшей девушке на сайте — Светочке Ивлевой.
И выразить соболезнование родным и близким. Это невосполнимая утрата.
Разум и сердце отказываются верить в случившееся… Столько интересного она показывала и рассказывала о своих путешествиях… Всем дарила доброе слово и никогда даже намёка на раздражение… А её незабываемые открытки к любому событию…
Светочка, дорогая, светлая память тебе! Мы никогда тебя не забудем…


Невозможно в это поверить!!! Светочка, ты всегда в наших сердцах
Я утром проснулась… и это было первое сообщение, которое я увидела в WhatsApp… День ужасный ..., прийти в себя не могу… Светлая память…
Навсегда в наших сердцах. Светочка, царствие небесное...
трижды сюда заходила и уходила молча. Ничего сказать не могу, плачу весь день. Родные просили за нее свечку поставить и помолиться. Вот, сходила в церковь рядом… Не могу сказать нужные слова, это будет, как попрощаться. А я пока не готова! Она к нам собиралась в очередное путешествие, степь, говорит, хочу увидеть, ту, что ты описывала. ГовориЛА. А ушла в другой путь. Куда дальше… Осенью поеду в степь, выкопаю то растение, которое первым зацепит и посажу в ее честь на память. Да как такую забудешь?(
Невозможно понять и принять. Я в полном недоумении!( Света, покойся с миром! Память бессмертна, но… еще бы жить и жить. Необыкновенно светлым и удивительно добрым человеком Света была. Соболезную родным и близким.
Светочка… такой светлый человек… Невосполнимая потеря для родных, близких и нас… Никогда не забуду...

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий