18.02.2018 г. был произведен посев семян перца сладкого Большой Куш. Без замачивания. В количестве 6 шт. В улитку. Посевы были накрыты пакетом и размещены на шкафу в кухне.
Первые всходы появились на 6-й день — 24.02.
Большой Куш. первая...
21.02.2018 г.
1. Открыла пакетик, в нем находилось 0,2 г семян.
2. Произвела калибровку семян в солевом растворе. Затем полновесные семена обеззаразила в растворе марганца.
3. Обработанные семена положила между влажными ватными...
4 марта 2018 появились первые всходы перца «Большой куш». В грунте — 7 семечек, процент всхожести — 70%, в торфяных таблетках — 5 всходов, 100% всхожести. От посева до всходов прошло 9 дней.
Жду появление настоящих листочков. До встречи.
4...
Сеянцы на 10 марта в таблетках. 14 дней после всходов.
Сеянцы на 10 марта. Только семядольные листочки и петелька.
Растения в стаканчике на 10 марта. Настоящие листочки. Растениям 15 дней после всходов.
Стеллаж с растениями в...
Массовые всходы перца Большой куш были 18 марта, перец выращивается в открытом грунте на севере Московской области, по дугам укрыт лутрасилом (плотность 60).
Ночные температуры довольно низкие, были до 4 градусов, максимальная температура...
Первые плоды перца Большой Куш были собраны 28 июля. Так как они имели большие размеры и вес, то для сохранения куста я решила не дожидаться их спелости. Самая большая перчинка была весом более 500 гр.
Первый еще не совсем дозрелый перец...
Смотрите все материалы
про перец сладкий Большой куш (Аэлита):
Смотреть все