100 пакетиков на будущий сезон от Аэлиты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
kseni kseni
Ксения Саратовская обл.
Как обычно, все прошло не так, как хотелось, это уже закономерность. Итак, увидела я свою посылочку 26 декабря, в понедельник, вручила мне ее замечательная девушка, секретарь нашей компании. Я радостная, что все-таки мы с ней встретились, «с посылочкой», отправила ее в стол до вечера.

Семена от агрофирмы Аэлита

Посылка же была доставлена и ждала меня во второй половине дня аж 23 декабря. Но как всегда, именно в этот момент мы разминулись по воле случая. В выходные пришлось довольствоваться фотографиями и рассказами других участников тестирования, которые уже получили заветную коробочку с семенами от Аэлиты

И вот настал вечер понедельника, коробочка в руках. Расположившись поудобней, не торопясь, внимательно изучая каждый пакетик, я начала свое знакомство с заветной коробочкой. Рядом сопел мой помощник, время от времени поднимая на меня свои сонные глазки и контролируя процесс. 

Котик на страже предстоящего дачного сезона
Котик на страже предстоящего дачного сезона, сквозь сон следит за моими действиями

Итак, что же прислала агрофирма Аэлита в этом году?

Ассортимент очень хорош: 50 пакетиков семян цветов и 50 пакетиков разных овощных культур, были и повторы с прошлого сезона. Для себя отметила интересные сорта томатов, перцев и баклажанов. Также кабачков и капусты, присмотрела несколько интересующих меня огурчиков. Порадовало разнообразие зелени, а также наличие в наборе гороха и кукурузы. Удивила расцветкой репа, сначала подумала, что это редис. Привлек мое внимание и острый перчик Капитан Америка, свое место на моей грядке он уже заслужил, как и некоторые сладкие перцы. 

50 цветов и 50 овощей
50 цветов и 50 овощей

Из цветочных культур приглянулась, конечно, гейхера и алиссум, за них отдельное спасибо Аэлите. Много сортов астр, настурций, бархатцев, георгин, флоксов, петуний и цинний. Люпин — это любовь, буду сажать однозначно. Попробую и портулак, в прошлом году не удалось вырастить. Семян много, пора составлять и планировать будущие посевы. 

Спасибо агрофирме Аэлита за возможность дать нам, простым дачникам шанс протестировать ваши чудесные семена, познакомиться с сортами и гибридами, а также новинками, разными сериями семян. В моей коллекции семян преобладают именно семена вашей фирмы — это любовь!

Спасибо девочкам модераторам, которые трудятся изо дня в день, следят за ходом тестирования, подгоняют и напоминают о сроках прохождения каждого этапа. Спасибо от души! Спасибо всем, кто дошел до финала несмотря ни на что! 

Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, хочется пожелать вам добра и мира, любви и счастья! Пусть будущий год подарит всем нам только положительные эмоции, пусть все ваши желания сбудутся!

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 9 спасибо за запись   в избранное 735 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: