На100ящая техника для на100ящего сада!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MeryKon MeryKon
Марина Бахарева
Давно мечтала именно об этой модели, поэтому, когда увидела приглашение к тестированию — не поверила своим глазам.

Если мне выпадет шанс, то с большим удовольствием соглашусь протестировать травокосилку на своем дачном участке и предоставить интересный фотоотчет.

газон
 
Участок у меня небольшой, и поэтому газон занимает не очень большую его площадь.

газон
 
Однако, газон не прямоугольный, а очень витиеватый, так как на нем расположены рокарий и сухой ручей, а все камни нужно старательно обходить.

газон
 
Также я кошу еще небольшую площадку для стоянки автомобиля во внутреннем дворике.   

газон
 
Поскольку наша дача находится на берегу водоема, то уход за его береговой зоной — тоже наша прерогатива.
Косим на берегу траву одновременно со стрижкой газона примерно раз в 7-10 дней.

газон
 
И, понятное дело, косить нужно еще вдоль забора своего и двух соседей со стороны улицы.

газон
 
Решение вот таких задач я готова любезно предоставить для травокосилки Husqvarna128R.
Если я получу травокосилку на тестирование, то:
1. Укрощение строптивой.
Напишу отзыв-мнение как минимум трех человек (женщины, девушки и мужчины), так как у нас в семье косить могут все. Проверим способна ли дама укротить эту строптивую красотку.
2. Сложный береговой рельеф — проверка на выносливость.
Берег пруда у нас зона повышенной сложности, не очень ровный с постоянно отрастающими кустарниками, лозой, сучками и палочками -проверим по зубам ли данной модели.
3. Ландшафтная архитектура — способность обходить препятствия. 
В саду проверим насколько легко пользоваться травокосилкой, если вокруг много разного рода сооружений.

Запись размещена в разделах: , , , ,
30 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 3358 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Марина, у Вас очень красиво! И травокосилка красивенькая, ей у Вас самое место будет)))
Таня, спасибо большое!!! Очень приятно, что Вам понравилось в моем саду!
Композиции, Марина, у Вас просто изумительные! Сделаны с большим вкусом и ухожены с любовью. Для тестирования травокосилки, безусловно, идеальное место
Наташа, спасибо большое! Все делали сами по своим разработкам и своему представлению о саде своей мечты, поэтому и видно, что с любовью!
Нравится смотреть, когда все так красиво. Марина, у Вас очень хорошо. Побольше бы фотографий.
Спасибо большое, Зинаида! Мне кажется, здесь не стоит перегружать фотографиями. Напишу для конкурса какого-нибудь (их много сейчас проходит) вот там поделюсь уже большим количеством.
Мариш, обязательно косилка должна быть у тебя!!! У тебя дача классная, я хочу к тебе. Вылетаю завтра же.
Спасибо, Леночка! Встречаю, будем вместе косить
Марина, руками и ногами голосую «ЗА»!) Красоту необходимо поддерживать.
Танюш, спасибо большое! Очень приятно!
Марин, сказать по правде, мало, где встречаю такие дачные посёлки, чтобы хозяева прибрежных участков ещё и берег облагораживали. А тут даже на берегу газон, хосты, молодые ели, а не бурьян с комарами. Окашивать берег, наверное, не легко? он же со склоном, как я поняла.
Таня, да непросто, но мы ухаживаем с любовью не только за тем что за забором, но и за тем, что вокруг. Мы же пользуемся этой территорией и она у нас под окнами. Стараемся. чтобы все вокруг было хоть мало мальски привлекательным. Мы не только хосты и цветы, но и деревья сажали по берегу.
Спасибо, Марин, за трудолюбие, за любовь к природе! Украшать Землю — доброе и полезное дело!
Таня, когда-то моей любимой книжкой был «Маленький принц» Экзюпери, потом эта книга стала любимой книгой моих детей, а когда-нибудь и внуков станет любимой книгой (искренне надеюсь) — так что… мы в ответе за тех кого приручили (смысл понятен). Как-то так!
Я тоже обожаю это произведение)))
Вот! Таня, рыбак рыбака.....
Спасибо большое всем, кому понравился мой сад и кто поддержал мою заявку!
Марина, очень красиво у вас! Молодцы! Тоже думаю, что травокослка вам пригодится.
Спасибо, Миша!
Марина, мой огромный плюс! Очень красиво. Желаю удачи!
Света, спасибо большое!!!
Марина, у вас очень аккуратный и ухоженный участок. Березки у пруда -как в сказке. Маленький принц — тоже любимейшая книга моей дочери. Травокосилка должна быть у вас. А сейчас вы чем поддерживаете такую красоту? 
Мариночка, спасибо! У нас сейчас электрический триммер, а на берегу (где не достаёт провод) муж косит обычной косой — старым дедовским способом.
Мариночка, у меня не хватает слов, чтобы выразить своё восхищение по поводу твоего прекрасного, я бы сказала, сказочного, участка! Мой жирный плюсище!)))
Оленька, спасибо большущее!!! Приятно, что понравилась моя дача! Как говорится, к чему бы свелось счастье садовода, если бы не было тех, кто искренне способен любоваться красотой! На самом деле — это парадная сторона, за которой стоит многолетний кропотливый труд — ни больше и ни меньше.
Мариночка, разве может оставить равнодушным такая красота? Для меня твоя дача, это образец))) я даже и не мечтаю о таком уютном участке, но буду стремиться к сказке. У меня есть свои требования к даче- уютный домик, определенная закрытость участка, водоем рядом с участком, естественно цветы, кустарники, деревья, объединенные в одно целое, в единое стилем либо линией, в твоём дачном участке как раз все это есть, и вода рядом, и свой стиль, и дом. Я просто восхищаюсь твоим трудолюбием и любовью к даче, чтобы вот такое чудо чудное воплотить в жизнь. Это действительно очень большой труд! Огромное спасибо тебе за то, что поделилась с нами своим кусочком счастья.
Спасибо, Оля! Мне повезло — мы с мужем оба больные на всю голову дачникиСвой сад полностью создавали сами. Определили приемлемый для себя стиль и красной линией претворяем его в жизнь Хотели, чтобы сад отражал наши мысли и чаяния, чтобы не был похож ни на какой другой. Все проектировали и воплощали сами: зиму рисуем, спорим, перечеркиваем и снова рисуем и снова чиркаем А летом уже готовый продукт прошедший все стадии согласования воплощаем в жизнь.
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Марин, восторгаюсь и хлопаю в ладоши))) Кудесники, волшебники, творцы…
Танюша, спа-си-бо!!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: