За окном мороз и стужа… Ну, а в доме у меня - Маленький кусочек лета… Аэлита в дар мне принесла!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
mikhailovna5008 mikhailovna5008
Надежда Михайлова Славгород
Сегодня я очень счастлива, у меня подарок от ставшей уже любимой агрофирмы Аэлита.

Но хочется немного вспомнить, как это было. Надеюсь я не утомлю вас своим рассказом? Кому не интересно, проходите мимо...   Моя история участия в тестировании семян Аэлиты такова… Как-то в одной из соц.сетей, а именно в Контакте, прочитала о наборе в группу тестировщиков.  Ну, думаю, очередной обман на просторах интернета.… Написала об этом там же.…  Даже сейчас стыдно за это (да простят меня наши администраторы Танечка и Олечка).  Каково же было мое удивление, когда меня пригласили поучаствовать в этом деле. За что конечно большущее спасибо! 

БОГАТСТВО :)
БОГАТСТВО :) с хорошими и добрыми словами. Спасибо!

Оказалось, все по настоящему, по взрослому :)  Сказать, что это было легко? Нет, конечно! Ответственно! Порой и погода и личная жизнь преподносила такие подарки, что даже вспоминать страшно.

Ну а теперь – барабанная дробь…. Ура, я получила свой подарок! Еду, значит, я домой с работы, телефонный звонок и вопрос «Вы Михайлова Н.Н.?» Мне кажется, я даже договорить курьеру не дала:))). «Да, да» — кричу в ответ. У нас накануне была сильная метель (об этом даже по первому каналу говорили). Проезда к дому практически не было. Но мы договорились встретиться на нейтральной территории. И вот…

Ну очень приятно!
Ну очень приятно!

Буклеты классные. Уже хочется прикупить эти сорта. Удержаться бы :)
Буклеты классные. Уже хочется прикупить эти сорта. Удержаться бы :)

Вот они долгожданные :)
Вот они долгожданные :)

Пока в кучке
Пока в кучке 

Ах, да, чуть не забыла. Эта котейка ну очень просила запечатлеть ее для  истории. Да пожалуйста! Я думаю, никому не жалко. Там более, что она помогала мне разбирать пакетики...

Помошница
Помощница

Дух захватывает
Травушки

Свеколка, репка и другие...
Свеколка, репка и другие...

Цветочки
Цветочки

Многолетники, я их очень ждала
Многолетники, я их очень ждала

Еще цветов в студию
Еще цветов в студию

Календари срочно, как говорится «не отходя от кассы», заняли свое почетное место на холодильнике. Я думаю, что пора :)

Астрокалендари
Астрокалендари

Пакетики заняли свое место
Пакетики заняли свое место (81 штука)

Честно говоря, изучив, что получали девочки в коробочках, я уже поняла, как распоряжусь этим богатством :))) Часть подарю сестрам на Новый год, часть оставлю до следующего года. Благо срок годности большой.

Что хочется отметить? Такого количества цветов у меня в жизни не было! Даже как-то неловко от того, что часть из них для меня вообще не знакома.  Хотя скажу себе в оправдание — я ведь не цветочница была… Похоже   теперь все изменится  
:)))… 

Хочу обратиться к тем, кто в будущем захочет попробовать себя в тестировании.…  Пожалуйста, десять, двадцать раз подумайте, надо ли вам это? Это очень ответственное дело! Просчитайте все возможные риски! Дайте возможность поработать тем, кто на самом деле «горит», а не просто «хочет»... Я думаю, вы не обеднеете из-за 10 пакетиков семян...  Купите  их сами. Организаторы ведь набирают людей из разных регионов не просто так, а с целью изучения всех факторов, влияющих на  растения. Это ведь НАУКА! Ну да ладно, не будем портить настроение…. Тем более, что Новый год скоро!

И в заключение.… Буду ли я участвовать в подобных мероприятиях? Не знаю… Может быть… Время покажет...

Огромное спасибо за доверие Аэлите, администраторам Танюше и Олечке, а также всему Семидачью за тепло, поддержку и терпенье! Пишу и прямо как выпускной в школе… Грустно… 
Всех с наступающим Новым Годом! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Запись размещена в разделах: , , ,
19 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 1487 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Надюша, и правильно ты заметила, у нас сейчас как выпускной нашей группы, и заветные коробочки мы получаем как аттестаты за проведение большой работы! Я тебя поздравляю, и желаю чтобы в дальнейшем только приятные сюрпризы, чтобы лето порадовало хорошей погодой, и чтобы урожай всех поразил своей щедростью! А про цветы давайте думать вместе!
Спасибо, Ирина! И тебе всех благ! И нашим девочкам тоже -только приятностей от жизни! А цветочки теперь будут похоже нашим новым увлечением!
А ведь очень приятно читать такие посты и радоваться вместе!
Наденька, мои поздравления с получением прекрасного подарка под Новый год! А уж кошечкой залюбовалась — красавица! Такую помощницу нужно крупным планом
Спасибо большое! Хорошо, постараюсь кошечку сфотать
Надежда! От всей души поздравляю. Представляю, как приятно перебирать пакетики- подарки. И планировать летние посадки.
Я сегодня тоже решила разобрать пакетики с семенами цветов. Разложила по сортам штук 70 пакетиков. И поняла — приближается катастрофа — как и куда столько посадить? Хочется все, а участок небольшой. Буду выбирать самые-самые красивые и желанные цветочки. А ведь ещё и огород: куча сортов помидор, купленная томато-маньяком (мной), коллекция белых баклажан, и внушительная стопочка семян перца.
Так, что работа предстоит серьезная. Но об этом я буду думать после НГ.
А сейчас главное — праздничное настроение.
С наступающим! Всех благ! И огодорно-садовых свершений в сезоне 2020!
Спасибо большое! Да, мы томато -маньяки такие Я вот думаю — есть ли средство от этой «болезни»? Вчера уже спать легла, но опять встала Взяла корзиночку с семенам и давай все заново читать Начала сортировать цветы: однолетники в одну сторону, многолетники в другую… Взяла буклеты и опять думаю про томаты. Много хороших сортов, для меня есть новые. Исключение только — Белая вишня и Бычье сердце. И тут смотрю томат Дрова… Опять задумалась… Какие они классные Опять себя уговариваю «Надя остановись! » Муж смеется, говорит " Как мало нужно человеку для счастья!"
Поздравляю!!! Аэлита умеет осчастливить!!!) Котейка тоже в восторге!!!)
Ну конечно в восторге! Она ведь со мной тоже в тестировании участвовала Особенно ей понравился отчет про томат Тигренок
Надюша поздравляю!!! Мы с тобой самые последние получили в разных концах нашей страны ты на Алтае, я на Дальнем Востоке.
Надежда, поздравляю! Классный презент. Если сама такой получила, меня бы родные «потеряли» на неделю (а, может, и не одну) — точно Люблю, знаете ли, «шуршать», перебирать, строить планы И радует, что наконец-то здравые мысли увидела и предостережения по поводу участия в подобных тестированиях Но у вас так написано, словно, накипело. А что, были недобросовестные добровольцы, кто отнесся халатно?
Таня, так группу набрали 50 человек, а желающих было больше сотни. До конца дошли 25. Отсеились 50%, это очень много. Причем некоторые даже с первого этапа «слились». Надя именно об этом говорит. Надо к заявкам относиться с ответственностью, а не уверен — не занимай чужое место!
ничего себе! Ириш, спасибо, что уточнили. Не знала таких нюансов. Я, конечно, по определению не такой человек, кто мог бы вот так взять и слиться)) Но процент «выпада» впечатляет
Надежда, поздравляю! Замечательный подарок, прекрасный ассортимент. Желаю Вам хороших урожаев, новых побед. С наступающим Новым годом. Пусть он принесет только положительные эмоции.
Надежда, поздравляю с призом. Пусть все семена найдут себе место на Вашем дачном участке! Удачи!!!
Надежда, примите и от меня поздравления!
Хорошие семена — это 50% успеха!!!
Надюша, как здорово, что семена уже дома! И котейка-красотка-помощница засветилась!!!
Надь, теперь будем ждать, что взошло, что зацвело, что как отплодоносило! Теперь ты уже ну совсем-совсем СЕМИДАЧНИЦА!!! Огромный привет и поклон семье за понимание и помощь! Всех с наступающим Новым годом, прописывайтесь всей семьёй вместе с котейкой у нас тут надолго-надолго!!!
Спасибо большое, Танечка! С наступающим Новым годом! Всех благ!
Надюша, поздравляю! Очень радостно под Новый год получать подарки! С наступающим! Надя, еще есть время обдумать, что и где посадить!
Надежда, поздравляю с получением коробочки счастья! )) Получала, знаю какое удовольствие получаешь, перебирая «мою прелесть»!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: