Форс-мажор

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В этом году я опять решила принять участие в тестировании семян, в надежде, что опыт уже был, что и как нужно делать — понимала. Многие сложности — представляла, но… этого я предвидеть не смогла.
Семена получила, дальше все по плану, посев — фото, рост и развитие — фото, а потом случился он — форс-мажор. 

Телефон у меня был новый (подаренный на день рождения) и что с ним может что-то случиться,  я даже не думала, а он, в один прекрасный день я забыла его дома, а он отключился и все, перестал реагировать на все мои манипуляции. Зарядки ноль (хотя утром было 50%). 
Я в панике, что делать (там же столько фоток по тестированию, на компьютер перенести не успела). Пятница, нужно ехать на дачу. Нашла старый телефон, вставила симку, а этот оставила заряжаться, в надежде, что за два дня, пока меня не будет, он восстановится, и все будет ок. По возвращении первым делом проверила, как там моя техника? Тишина... 

В понедельник после работы пошла в сервисный центр (благо, телефон на гарантии) выяснять, что случилось. Причину отключения при осмотре определить не удалось. Мой телефон забрали на ремонт и по гарантии восстанавливали в течение месяца. Всё это время я переживала: что будет с тестированием, как мне писать отчёты? Не хотелось подводить. И вот чудо — телефон снова со мной. Большая часть информации восстановлена. Что с ним произошло, мне не дали точного ответа. Теперь буду нагонять, писать отчёты за всё упущенное время.

Написала это для того, чтобы будущие тестировщики не повторяли моих ошибок и своевременно переносили фотографии с мобильных устройств.

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии 6 спасибо за запись   в избранное 340 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: